BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOVE OF SIAM, NYARI FILM NYA DIMANA YA???

edited July 2008 in BoyzStyle
Hai Guyz..

Tau film gay LOVE OF SIAM khan?? yang maen si Mario Maurer...

Gue pengen nyari filmnya, ada yg tau gak dimana nyarinya?? Atau mungkin musti download dari internet??

Ada yang tau??

Thx... :D

Comments

• krist wrote:
    Hai Guyz..

Tau film gay LOVE OF SIAM khan?? yang maen si Mario Maurer...

Gue pengen nyari filmnya, ada yg tau gak dimana nyarinya?? Atau mungkin musti download dari internet??

Ada yang tau??

Thx... :D
    ngunduh aja dari youtube.. :) :)
  • emang ada yah?
    ada.. apa sih yg menarik dr film ini, selain pemeran utamanya?.. kalo gw, suka soundtrack-nya..
  • gua juga lagi nyari dvd bajakannya
    tapi ga nemu, ada yang bilang sih udah ada...
  • Love of Siam dah ada kok di pasar dvd ajakan. aku baru aja dapet kemarin. ceritanya mengharukan. aku lebih suka film ini dibanding Eternal Summer, ataupun Shelter.

adegan nangisnya si Witwisit keren dan nendang banget. pingin nangis juga aku. :(

terus terang soal akting, Mario kalah jauh sama Witwisit. Witwisit lebih menjiwai perannya di sini. Kesepian yg dia alami bener2 bisa terasa.

tapi buat para pembeli Love of Siam, ati2 aja. Cek dulu dvdnya sebelum positif dibeli. soalnya ada bajakan yg pake terjemahan, ada yang enggak. ada bajakan yg terjemahan bahasa inggrisnya aja gak ada sama sekali. jadi dicoba dulu sebelum dibeli.

:wink:
  • Di web gua ada kalo mau.
  • gw kok blom dpet2 ya...padahal udh nyari dari lama...bantuin gw dong,buat yg dpet dvdnya di daerah bandung,bli dimana sih???udh gw cri ke kota kembang,ga ada tuh...
  • Di web gua ada tuh. Alamatnya di signature gua.

Ada Ang Nihim ni Antonio juga, Sikil juga ada kalo mau, tapi belon masuk web.
Sign In or Register to comment.