BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kisahqu dng si twin di düsseldorf

24

Comments

• satria wrote:
    yg ku harap tuh, yg senantiasa siap menggantikan setiap Euro yg ku keluarkan!! Gimana dong mbak!! kalau yg begitu antri gak!!!
    ya kudu ada yg di masuk-in kale .... pa-an yak ...................... :wink: :wink: :wink: :wink:
    waduh bener-bener prinsip ekonomi yang diberlakuin neh hehehe...... coba aja cari yang seumuran lu atau lebih muda tapi tajir gimana???? :lol: :lol: :lol: :lol:
  • sufi wrote:
    .......Krn si tomtec tinggal di kota düsseldorf, maka dng senang hati dia kasih Tipps ke aq, di mana tempat binan berkumpul.

....aq ajak dia ke sumur alias sauna gay.
    Ini tempat juga hasil Tipp dr tomtec.

selain itu apa sdri tomtec kenal dng mereka, mereka bilang, umur mereka 29 tahun, tinggi antara 1,80 m, dan blondi dan tidak kurus dan tidak begitu kekar.
    tuh kan.... nama gw dibawa-bawa, seolah-olah gw tuh bener-bener apal semua tempat mesum di Duessie..... heheheh padahal gw ini alim dan pemalu lho..... kok tante sebut-sebut nama gw mana untuk tempat mesum lagi hehehe.....

tante Sufi..... kalo mereka itu bauer, dah pasti engga deh..... engga kenal dan engga mua kenal heheheh...... stock gw masih banyak dan terus nambah neh..... hehehehh
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    tuh kan.... gw tuh bener-bener apal semua tempat mesum di Duessie..... heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

duh menthank menthank nyabo nya di duessie yah .............
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    yg ku harap tuh, yg senantiasa siap menggantikan setiap Euro yg ku keluarkan!! Gimana dong mbak!! kalau yg begitu antri gak!!!
    ya kudu ada yg di masuk-in kale .... pa-an yak ...................... :wink: :wink: :wink: :wink:
    hmmmmm komen yg ga perlu di keluarin membetekan lagian kan.......... xixixixixi
    baca komennya kok kayanya terasa banget yah heheheh :)

sering kemasukan kale yak ........... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    hmmmmm komen yg ga perlu di keluarin membetekan lagian kan.......... xixixixixi
    baca komennya kok kayanya terasa banget yah heheheh :)

sering kemasukan kale yak ........... :lol: :lol: :lol:
    Kemasukan o p o? Mbah!
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    tuh kan.... gw tuh bener-bener apal semua tempat mesum di Duessie..... heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

tuh kan pinter ngedit..... heheheh :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:

tuh kan pinter ngedit..... heheheh :lol: :lol: :lol: :lol:

eh, jeng tomtec, si mami katanye ada di frankfurt waktu csd.
    aq biasa, hari minggu majang di standnya völklinger kreis.
    tapi hari sabtunya, party abis abisan, mau ke sumur, beli karcisnya dr sekarang.
    jij, datang kan?
  • sufi wrote:
    eh, jeng tomtec, mau ke sumur, beli karcisnya dr sekarang.
    jij, datang kan?

die sekarang lagi memperlebar jalur di lihank nya itu, semoga dah bisa slese pas hari CSD itu .... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    sufi wrote:
    jij, datang kan?
    die sekarang lagi memperlebar jalur di lihank nya itu, semoga dah bisa slese pas hari CSD itu .... :lol: :lol: :lol:
    heheheh dasar urusan silit aja...... heheheh bergantung mami Satria dunk, setidaknya kalo mami Satria nginep di tempat tante Sufi kan gw bisa ngikut hehehehe...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    sufi wrote:
    jij, datang kan?
    heheheh dasar urusan silit aja...... heheheh bergantung mami Satria dunk, setidaknya kalo mami Satria nginep di tempat tante Sufi kan gw bisa ngikut hehehehe...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

aku ne nduwe omah dewe kok ..... heheheheheh
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    sufi wrote:
    jij, datang kan?
    aku ne nduwe omah dewe kok ..... heheheheheh
    nah karena mami Satria bilang begitu yah berarti akunya juga ngikut deh hehehehe, lagian gimana sih yang namanya party abis-abisan????? party digilirkah ME_BEL jij ????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    party digilirkah ME_BEL jij ????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

udah tau kerja nya sopingah gt ngga usah di umbar umbar nape ....... heheheheheh
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    party digilirkah ME_BEL jij ????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

udah tau kerja nya sopingah gt ngga usah di umbar umbar nape ....... heheheheheh
    yo wis, tak tunggu kedatangan delegasi delegasi cantiek cantiek.
    pd csd, ada party di dumur baru, tempatnya di konstablerwache, persis di atas mc donald.
    sampai mc donald waktu itu protes, takut kalau ada atapnya si mc donald bocor, khan iso ujan salju dr binan binan yg lage horny.
    merdeka sumur baru!
  • sufi wrote:
    yo wis, ada dumur baru,

maksute apa ya .... dubur baru kale yak .... :lol: :lol: mesumnya ih ......
  • satria wrote:
    sufi wrote:
    yo wis, ada dumur baru,

maksute apa ya .... dubur baru kale yak .... :lol: :lol: mesumnya ih ......
    mungkin ngetiknya lagi sangeh tuh hehehe :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.