BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bogor ... Serious Relationship

edited September 2008 in Jabodetabek
Kedua kalinya gw membuat postingan kayak gini. Yang pertama gak berhasil, mudah2an skrg ampuh.

Nama gw disini: d4vid4 ... nama asli gw: UEL (panggil aja gitu)
Tinggal: Bogor ... tinggi gw 180 berat 72 kg. Umur 22. Gw flexibel, bisa top bisa bottom (tergantung pasangan gw seperti apa). Ukuran penis? Jujur ... tidak ada yg bisa dibanggain amat ... tidak besar2 amat, tidak kecil2 amat ... (setidaknya, begitu kata orang). Gw batak ... jadi jelas gw uncut.

Foto? liat ajalah profile gw di fs ... http://profiles.friendster.com/imm4n

YANG GW CARI:

Jujur, pertama kali gw pasang pengumuman beginian di sini, gw dapatnya begundal2. Entah pertama kali ketemu pengen dikasih 'service', atau janjian tapi gak datang, ... paling parah ... sesudah ketemuan, pura2 ada janji, terus cabut aja tanpa pamit. Hukh!!! ... )&(^#!*(#*&#^!*

JADI ... ini yang gw cari. Hubungan yang serius -disebut jangka panjang juga bolehlah-.
Gw gak punya kriteria/standar fisik yang tinggi2 (siapa gw lagian). Tapi bukan berarti gw tidak melihat fisik.

Kriteria gw:
- gw senang baca buku, jadi kalau penggemar buku, jelas nilai plus.
- nyambung diajak ngobrol - pengetahuannya luas -
- kalau lebih muda daripada gw gpp, tp SMA? no way ... 2 thn max.
- lebih tua dari gw juga gpp ... tapi kalo masih pengangguran? lewat ...

Masih banyak kriteria gw ... tapi ntar aja gw kasih tahunya (setidaknya biar ada bahan obrolan).

Yang mau nelepon, sms ... atau ketemuan juga boleh ... di zero eight one nine - zero eight four four - eight eight one six

TOLONG BANGET! Kalau ntar kita ketemuan, dan mungkin anda atau gw rada gak sreg ... gak usah bersikap jijik-an lah. Gak cocok jadi bf kan, bukan berarti gak bisa jadi teman.

DAN HARAP DIINGAT! Kopi darat untuk pertama kali ... is not for sex!!! Mungkin terkesan muna ... tapi gw gak nyaman aja.

* buat daveblue ... lu ingat gw gak? gw kan anak fapet ... sering ko gw liat lu ... mudah2an aja lu ingat ... :)

DAN >>> MUDAH2AN KALI INI BERHASIL ... AMIN!
«134

Comments

• FMFMN mau?
  • mbah terawang ... kayaknya kamu bakal berhasil kali ini.
  • Ya aMpYuuuN...
    eKKe knL yey...
    peRnaH LiaT...
    MakLuM yey sRiNg LiaT eKKe...scR eKKe sK keLuYuRaN d FaPeT...
    Hohohohohohohoohooo
    :P :P :P
  • FMFMN mau?

maksudnya? :?:
  • d4vid4 wrote:
    FMFMN mau?
    maksudnya? :?:

DeSe mo knaLiN yey aMa jeNg faTiMe... :P :P :P
  • ajak ketemuan ga yah...

tapi malu

:oops: :oops: :oops:
  • ajak ketemuan ga yah...

tapi malu

• PoLLuX wrote:
    ajak ketemuan ga yah...

tapi malu

kenapa mesti malu? biasa aja lah ... gw bukan siapa2 kok. artis juga bukan. ketemuan aja kan? siapa yang tahu apa yang bakalan terjadi?

besides, who knows we can be (at least) best friends?
  • d4vid4 wrote:
    PoLLuX wrote:
    ajak ketemuan ga yah...
    tapi malu
    kenapa mesti malu? biasa aja lah ... gw bukan siapa2 kok. artis juga bukan. ketemuan aja kan? siapa yang tahu apa yang bakalan terjadi?
    besides, who knows we can be (at least) best friends?

iH...yey kok tiNta neguR eKKe paS ngeLiaT eKKe d kMpZ???
  • alah ... gw aja baru tahu lu sakit pas di akhir2 kuliah ... pas lagi nyusun laporan akhir-lah ... masih repot2nya ketemu dosen. jujur ... boro2 kepikiran ... udah terlalu sibuk mikirin ocehan dosen ... :0

nah, skrg kalo ketemu ... dimanapun itu ... sapa aja lagi ... :)
  • d4vid4 wrote:
    alah ... gw aja baru tahu lu sakit pas di akhir2 kuliah ... pas lagi nyusun laporan akhir-lah ... masih repot2nya ketemu dosen. jujur ... boro2 kepikiran ... udah terlalu sibuk mikirin ocehan dosen ... :0

Lho???
    bKnnYa eKKe daH tebaR peSoNa auRa biNaN d kMpz???
    :lol: :lol: :lol:
  • d4vid4 wrote:
    Kedua kalinya gw membuat postingan kayak gini. Yang pertama gak berhasil, mudah2an skrg ampuh.

Nama gw disini: d4vid4 ... nama asli gw: UEL (panggil aja gitu)
    Tinggal: Bogor ... tinggi gw 180 berat 72 kg. Umur 22. Gw flexibel, bisa top bisa bottom (tergantung pasangan gw seperti apa). Ukuran penis? Jujur ... tidak ada yg bisa dibanggain amat ... tidak besar2 amat, tidak kecil2 amat ... (setidaknya, begitu kata orang). Gw batak ... jadi jelas gw uncut.

Foto? liat ajalah profile gw di fs ... http://profiles.friendster.com/imm4n

YANG GW CARI:

Jujur, pertama kali gw pasang pengumuman beginian di sini, gw dapatnya begundal2. Entah pertama kali ketemu pengen dikasih 'service', atau janjian tapi gak datang, ... paling parah ... sesudah ketemuan, pura2 ada janji, terus cabut aja tanpa pamit. Hukh!!! ... )&(^#!*(#*&#^!*

JADI ... ini yang gw cari. Hubungan yang serius -disebut jangka panjang juga bolehlah-.
    Gw gak punya kriteria/standar fisik yang tinggi2 (siapa gw lagian). Tapi bukan berarti gw tidak melihat fisik.

Kriteria gw:
    - gw senang baca buku, jadi kalau penggemar buku, jelas nilai plus.
    - nyambung diajak ngobrol - pengetahuannya luas -
    - kalau lebih muda daripada gw gpp, tp SMA? no way ... 2 thn max.
    - lebih tua dari gw juga gpp ... tapi kalo masih pengangguran? lewat ...

Masih banyak kriteria gw ... tapi ntar aja gw kasih tahunya (setidaknya biar ada bahan obrolan).

Yang mau nelepon, sms ... atau ketemuan juga boleh ... di zero eight one nine - zero eight four four - eight eight one six

TOLONG BANGET! Kalau ntar kita ketemuan, dan mungkin anda atau gw rada gak sreg ... gak usah bersikap jijik-an lah. Gak cocok jadi bf kan, bukan berarti gak bisa jadi teman.

DAN HARAP DIINGAT! Kopi darat untuk pertama kali ... is not for sex!!! Mungkin terkesan muna ... tapi gw gak nyaman aja.

* buat daveblue ... lu ingat gw gak? gw kan anak fapet ... sering ko gw liat lu ... mudah2an aja lu ingat ... :)

DAN >>> MUDAH2AN KALI INI BERHASIL ... AMIN!

Baca iklannya jadi inget salah satu member disini LOL

good luck deh
  • dave_blue wrote:
    d4vid4 wrote:
    alah ... gw aja baru tahu lu sakit pas di akhir2 kuliah ... pas lagi nyusun laporan akhir-lah ... masih repot2nya ketemu dosen. jujur ... boro2 kepikiran ... udah terlalu sibuk mikirin ocehan dosen ... :0

Lho???
    bKnnYa eKKe daH tebaR peSoNa auRa biNaN d kMpz???
    :lol: :lol: :lol:

alah ... capek! :roll: :roll:

by the way ... any other hi-quality men around here???
  • alo.
    gw jg bogor...
    kpan2 ktmuan yok..
    hehe..
    lam kenal ya.
  • ichven wrote:
    alo.
    gw jg bogor...
    kpan2 ktmuan yok..
    hehe..
    lam kenal ya.

salam kenal juga.