BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hotel ibis mangga dua jakarta..tgl 22 smp 23 juni 2008

edited June 2008 in Jabodetabek
Halo,,,kamu yg ngerasa,,,ga ganteng tapi juga ga jelk n mau knln skalian nemenin aku di ibis.gwe mau cari temen buat...di jakarta.....nih,,,gwe di hotel ibis sampe 24 juni 2008
hbngi aja mntriku di song lpn lma lpn tga tjh song empat stu smbln song song...jgn kelamaan 24 aku sudah balik...

Comments

• Brani bayar berapa???? 8)
  • chocklate wrote:
    Brani bayar berapa???? 8)

Yang gratis aja ngantri, ngapain bayar
  • chocklate wrote:
    Brani bayar berapa???? 8)

Yang gratis aja ngantri, ngapain bayar

ganti 'menu' terus ya?
  • Halo,,,kamu yg ngerasa,,,ga ganteng tapi juga ga jelk n mau knln skalian nemenin aku di ibis.gwe mau cari temen buat...di jakarta.....nih,,,gwe di hotel ibis sampe 24 juni 2008
    hbngi aja mntriku di song lpn lma lpn tga tjh song empat stu smbln song song...jgn kelamaan 24 aku sudah balik...

Hmmm...daH adiNda yg japRi bLm???
  • rais wrote:

ganti 'menu' terus ya?

maksudnya pa'an sih bang Raise, ane kurang jelas
Sign In or Register to comment.