BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa betul Celine Dion telah membohongi dunia....?

edited October 2008 in BoyzStyle
WATCH HERE:

tell me what you think...
«1

Comments

• wah romire, ga ada komen ya dari orang-orang,
    mungkin banyak yang ga percaya, karena banyak orang juga fans berat ma celine, so do i.

SO GUYS,YANG PECINTA CELINE, COMMENT NYA PLEASE, BUKTIKAN BAHWA INI TIDAK BENAR..
  • hmm...

di awal-awal dia ada yang perfect kok....

dan ada perbedaan cara pengecupan di bagian the power of antara dulu sama sekarang....

yah terlepas dari semua itu aku nggak peduli dia lipsing atau nggak...

karena lipsing itu juga butuh effort dan effort itu tetap harus dihargai
  • Gua sih gak heran. Untuk lagu susah, kalo badan lagi gak fit, pasti susah untuk bener-bener nyanyiin lagu itu live.

Ini pernah kejadian juga ama Whitney Houston, kan? Waktu dia nyanyi "Star Spangled Banner", ternyata itu hanya lypsinc juga, kan?
  • menurut gue, setiap penyanyi pasti punya ciri khas vokal yang berbeda, meski celine dion pernah lipsing tapi dia masih tetap punya ciri khas vokal yang sangat unik yang bisa bedain dia dari penyanyi2 lain, dan itu yang paling gue suka dari seorang 'Celine Dion' :!:
    so at last 2 words from me, 'nobody's perfect' :wink:
  • Bingung gw.Masih gak percaya...
    Kalo dari video-nya sih emang kedengaran sama semua...tapi bukannya Celine emang tipikal 'perfectionist'?Siapa tau kesamaan itu emang kebetulan,,bukan lipsynch.
    Lagipula gw punya DVD Celine yang konser di "A New Day..." di Las Vegas.Dan disitu dia nyanyi lagu2 kayak "To Love You More","The Power Of Love","I Surrender" yang susah gila...tapi nggak lipsynch sama sekali.
    Jadi,,menurut gw belom tentu Celine lipsynch se-parah itu.
  • Celine Dion termasuk salah satu dari sedikit penyanyi yg kalo nyanyi secara live suaranya sama persis ama recording. :wink:
  • Gua sih gak heran. Untuk lagu susah, kalo badan lagi gak fit, pasti susah untuk bener-bener nyanyiin lagu itu live.

Ini pernah kejadian juga ama Whitney Houston, kan? Waktu dia nyanyi "Star Spangled Banner", ternyata itu hanya lypsinc juga, kan?

yg di superbowl ya?

kalo di superbowl mah emang mesti lipsynch, aturannya begitu, soalnya itu acara gede yg penontonnya seluruh USA, kayaknya mereka takut kalo si penyanyi macem2 (ganti lyric, atau nyanyinya ngaco), jadi emang mesti lipsynch, jordin spark kemaren juga lipsynch kok pas superbowl

bulan lalu gw nonton celine live, kayaknya gak ada yg mencurigakan tuh
    trus di DVD-nya yg las vegas banyak bagian yg pitchy tuh, kalo emang dia lipsynch masa pake pre-recording yg pitchy? doesn't make sense....
  • bela in dikit ah

kayaknya hampir semua penyanyi, kalau konser pake lipsync deh.. contoh nyata.. britney spears

ga masalah kan? yang penting yang nyanyi bukan orang lain
  • kalo menurutku sih dari beberapa cuplikan live nya celine dion itu hanya ad 1 yang agak terlihat seperti lipsing...

tp, kalo di bilang 10 tahun telah membohongi dunia itu gak bener banget...

celine dion itu adalah penyanyi terperfect sedunia yang pernah gua tau...

tp, seperfect2nya orang pasti punya sedikit kekurangan...

aku juga punya cdnya celine pas waktu live concer ama anak2 kecil banyak banget...

dan emang bener penampilannya gak pernah mengecewakan....
  • kalo menurutku sih dari beberapa cuplikan live nya celine dion itu hanya ad 1 yang agak terlihat seperti lipsing...

tp, kalo di bilang 10 tahun telah membohongi dunia itu gak bener banget...

celine dion itu adalah penyanyi terperfect sedunia yang pernah gua tau...

tp, seperfect2nya orang pasti punya sedikit kekurangan...

aku juga punya cdnya celine pas waktu live concer ama anak2 kecil banyak banget...

dan emang bener penampilannya gak pernah mengecewakan....
  • Rasputin wrote:
    Gua sih gak heran. Untuk lagu susah, kalo badan lagi gak fit, pasti susah untuk bener-bener nyanyiin lagu itu live.

yg di superbowl ya?

kalo di superbowl mah emang mesti lipsynch, aturannya begitu, soalnya itu acara gede yg penontonnya seluruh USA, kayaknya mereka takut kalo si penyanyi macem2 (ganti lyric, atau nyanyinya ngaco), jadi emang mesti lipsynch, jordin spark kemaren juga lipsynch kok pas superbowl

bulan lalu gw nonton celine live, kayaknya gak ada yg mencurigakan tuh
    trus di DVD-nya yg las vegas banyak bagian yg pitchy tuh, kalo emang dia lipsynch masa pake pre-recording yg pitchy? doesn't make sense....

Gw juga punya DVD nya.Emang ada yang pitchy ya?Se-pendengaran gw gak ada.. :D
  • Don't care...

Celine tetep yg terbaik buat gue. :D
  • apapun yang terjadi celine dion tetep keren..
    suaranya selalu bisa bikin gw merinding huehe..
    walopun lagu-lagunya udah agak lama tapi tetep enak dikuping..
    suaranya khas banget..

two thumbs up buat celine dion..

• Betul,
    Celine DIon gak bakal segegabah itu dan mau-mau aja buat lipsync. asal tahu aja dia juga pernah lipsync pas promo album "D'elles" her new french album yang bareng ma Taking CHances. pas gue tanya ma temen di perancis emang acara pas Celine hadiri itu kasnya gitu. mereka pengen denger konsep lagu di album jadi mau gak mau lipsync.

coba deh dengerin dia di acara Morning Show NBC pas promo album Taking Chances. dia nyanyi "I Drove All Night" live dan kelihatan banget dia live karena teriakannya agak kasar tapi tetap kedengaran bagus.
Sign In or Register to comment.