BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lebay or Lebaiiii!!! (Pg.15)

11213151718

Comments

• 2 - 2 nya.
    why?
    LOL.
    barter aza selingkuhan dia ke selingkuhan eke.

kalo barter selingkuhan ama ekke, mau nggak nek? lol
  • asal nyelihkuhnya nggak bikin orang sakit ati ya nggak bakal karma
  • Ditoxku1 wrote:
    asal nyelihkuhnya nggak bikin orang sakit ati ya nggak bakal karma

dass!!

kalo kagak ketauan pasti kagak ada yang sakit hati

btw, ditox apa kabar?????
  • Lebai ato lebayy?

gue bingung, selama idup gue yah hihihihihi, kenapa sih kata lebay selalu d tujukan atau d pake ke binan

contohnya ajah d kantor gue, gue ama temen gue selalu d juluki, ML : Makin Lebay, XL :xtra lebay atau BL : binan lebay, sementara temen kantor gue yang str8 kagak pernah d panggil lebay...apa cuma perasaan gue ajah yah...dung dung dung...!!!

lucu sih buat canda candaan, tapi lebay ndiri itu apa sih artinya? apa cuma "berlebihan" ajah artinya

perasaan kalo gue ngomong serius d panggil lebay, ngomong canda di panggil lebay juga, makan dikit di panggil lebay, apalagi makan banyak wuih...riweh...balik ke arti lebay yang "berlebihan" itu, kan nggak ada hubungannya dengan sikap sikap gue barusan.

menurut temen temen, lebay itu apa sih?

bingung euy!!!
  • d'batax wrote:
    Lebai ato lebayy?

gue bingung, selama idup gue yah hihihihihi, kenapa sih kata lebay selalu d tujukan atau d pake ke binan

contohnya ajah d kantor gue, gue ama temen gue selalu d juluki, ML : Makin Lebay, XL :xtra lebay atau BL : binan lebay, sementara temen kantor gue yang str8 kagak pernah d panggil lebay...apa cuma perasaan gue ajah yah...dung dung dung...!!!

lucu sih buat canda candaan, tapi lebay ndiri itu apa sih artinya? apa cuma "berlebihan" ajah artinya

perasaan kalo gue ngomong serius d panggil lebay, ngomong canda di panggil lebay juga, makan dikit di panggil lebay, apalagi makan banyak wuih...riweh...balik ke arti lebay yang "berlebihan" itu, kan nggak ada hubungannya dengan sikap sikap gue barusan.

menurut temen temen, lebay itu apa sih?

bingung euy!!!
    kata-kata seperti itu, sifatnya adalah penilaian orang terhadap kita. boleh jadi masukan ... tapi mestinya kaya baca koran ... tanpa emosi ... ooo ... ini fakta ... ooo ini asumsi. tapi justru di situ susahnya ... berdasarkan pengalam gue ... gue perlu "berjuang" buat ngeliat fakta yang menyakitkan tentang diri gue.

Kalo menurut gue lebih penting penilaian gue tentang diri gue daripada penilaian orang tentang gue ... tapi yang paling susah ... ya seperti di atas itu ... gimana caranya bisa memandang secara jernih.
  • de Hati wrote:

kata-kata seperti itu, sifatnya adalah penilaian orang terhadap kita. boleh jadi masukan ... tapi mestinya kaya baca koran ... tanpa emosi ... ooo ... ini fakta ... ooo ini asumsi. tapi justru di situ susahnya ... berdasarkan pengalam gue ... gue perlu "berjuang" buat ngeliat fakta yang menyakitkan tentang diri gue.

Kalo menurut gue lebih penting penilaian gue tentang diri gue daripada penilaian orang tentang gue ... tapi yang paling susah ... ya seperti di atas itu ... gimana caranya bisa memandang secara jernih.

tanpa emosi bukankah itu berbahaya?
    bisa2 kita kehilangan sifat manusiawi........
    ato, jgn2 ntar malh dikira autis. gyahahaha

ummmm
    menurut gw penilaian org lain ttg diri gw penting juga, walopun ga penting2 bgt. tergantung kapbilitas si penilai. klo misale dia seorang pemabuk trus menilai gw bejat, gw ya nda ambil pusing. tapi klo dia pimpinan gw n bilang, kerja gw mulai nda bagus. tentu saja gw agak gimana...... gitu.
  • de Hati wrote:

tanpa emosi bukankah itu berbahaya?
    bisa2 kita kehilangan sifat manusiawi........
    ato, jgn2 ntar malh dikira autis. gyahahaha

maksudku gini ... emosi justru gak boleh direpressed ... kata psikolog bahaya, tapi itu juga bagian dari informasi tentang diri gue yang mesti dilihat bukan? dengan menyadari dan mengolah emosi tersebut, emosi gak direpressed.

soale kalo emosi itu gak diproses lebih lanjut, kemampuan menilai realitas jadi kacau. emosi jadi filter realitas. observasi jadi fokus hanya ke hal2 tertentu yang mungkin gak penting ... dan mengabaikan informasi yang mungkin penting

ummmm
    menurut gw penilaian org lain ttg diri gw penting juga, walopun ga penting2 bgt. tergantung kapbilitas si penilai. klo misale dia seorang pemabuk trus menilai gw bejat, gw ya nda ambil pusing. tapi klo dia pimpinan gw n bilang, kerja gw mulai nda bagus. tentu saja gw agak gimana...... gitu.
    betul ... sejauh penilaian tersebut menunjuk pada realitas. penilaian orang yang sangat emosional juga menunjukkan kapabilitas si penilai bukan?
  • de Hati wrote:
    ummmm
    betul ... sejauh penilaian tersebut menunjuk pada realitas. penilaian orang yang sangat emosional juga menunjukkan kapabilitas si penilai bukan?

yup, tentu saja, penilaian seseorang yg emosional menunjukkan kepabilitasnya.
    oleh karenannya, seringkali penilaian aset biasanya tidak boleh dilakukan oleh pihak yg dekat secara emosional dg pemilik aset, karena kemungkinan penilaiannya bakal condong itu besar sekali.

OOps

gw jado so so OOT
  • de Hati wrote:
    ummmm

oleh karenannya, seringkali penilaian aset biasanya tidak boleh dilakukan oleh pihak yg dekat secara emosional dg pemilik aset, karena kemungkinan penilaiannya bakal condong itu besar sekali.

OOps

gw jado so so OOT
    untung ... jiwa, nalar dan rasa gak suka aktif di forum yak ... bisa makin pusing gue LOL
  • de Hati wrote:
    de Hati wrote:
    ummmm

OOps

gw jado so so OOT
    untung ... jiwa, nalar dan rasa gak suka aktif di forum yak ... bisa makin pusing gue LOL

emang ada benag merahnya ya?
    gw kok jasdi bingung, hehehehe

aTo.....
    jgn2 oom memaksakan ada benng merah?

gyahahaha
    sadis yak, tuduhan gw?
  • de Hati wrote:
    de Hati wrote:
    ummmm

OOps

gw jado so so OOT

emang ada benag merahnya ya?

aTo.....
    jgn2 oom memaksakan ada benng merah?

gyahahaha
    sadis yak, tuduhan gw?
    kebayang gak ... kalo mereka aktif, terus konflik antar mereka atau konflik sama member di forum ... betapa pusingnya the@heart sebagai penilai Independent LOL
  • de Hati wrote:
    kebayang gak ... kalo jiwa, rasa, nalar aktif di forum, terus konflik antar mereka atau konflik sama member di forum ... betapa pusingnya the@heart sebagai penilai Independent LOL
    hahahaha

iya iya
    konflik sesama mereka, om diem, dikira cuek, membela yang satu ( kemungkinan yg benar) dikira pilih kasih. mumetttt

konflik mrk ma member lain, om diem
    mereka bilang " mosok si, diem aja special onenya digituin?"
    oom ikut2an, member bilang "memntang2 special one nya, jadi ga objektiv"

LOL

tapi kan selalu ada pilihan ketiga,
    misalnya "lha, itu kan permasalaha kalian, kalian selesein sendiri dong"
    tapi.....
    itu bisa di artikan cuek ya?
    gyahahaha

ps. gw juga bersyukur, Mr cuma aktif di boyzalbum doang, n abang cuma aktif di blog gw doang. klo ga, pasti di bilangin " kamu tuh ga di dunia nyata ga di dunia maya, rese, cerewet, usil. de el el". apalagi klo mereka tau warung gosip gw, kyaaaaaa, mati de gw. LOL
  • emang ada benag merahnya ya?
    MEGGIE Z MODE ON
    Koq benang merah sih? :roll: Benang biru kali? :P Seperti dalam "Kalau hanya untuk mengejar laki2 lain, buat apa sih benang biru kau sulam menjadi kelambu?" :wink:
  • de Hati wrote:
    lupa ya, serahkan ke nyai....LOL LOL
Sign In or Register to comment.