BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

eastern europe?

edited January 2011 in International
gue rencana liburan ke warsawa, praha, wina, bratislava, budapest... tengah juli ini.
ada pengalaman? usul? ...mungkin ada waktu? :D

gue studi di eropa juga
terimakasih!

Comments

• tomigara wrote:
    gue rencana liburan ke warsawa, praha, wina, bratislava, budapest... tengah juli ini.
    ada pengalaman? usul? ...mungkin ada waktu? :D

gue studi di eropa juga
    terimakasih!

wah itu tempat2 keren semua.....
    gw sich ngga ada usul or pengalaman apa2, cuma salah satu sahabat gw asli prague, kalo mau tau spesifik ttg prague bisa japri gw :))
  • hush.. wina kok dibilang eropa timur.. ngarang aja loe!! :lol: :lol: :lol:

dari semua tempat itu yang mungkin ngga bakalan gue rekomendasi ke warsawa..mendingan loe ke krakaw.. lebih bagus.. trus budapest itu a must bangedddddddd.. kalo ndak salah (berati bener) ada anak indo disitu.. gue lupa2 ingat sih.. loe cek aja deh website gayromla..

ngemeng2 loe muter2 pake visa schengen yah?

PS: kalo ke praha ama ke wina mendingan winter aja.. lebih romantis bow..tapi tergantung sih kalo loe sendirian mo winter ma sommer sebodo amat kali yey.. :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Wah, Eastern Europe memang bagus, especially Budapest? Leider bin ich noch nie da gewessen :oops:
Sign In or Register to comment.