BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HELP ME....

edited June 2008 in Jabodetabek
Halo semua kl ada yg bs ngasih saran sukur2 bs menolong aku.....gw lagi pusing nich b bayar kul......aku m kerja apa aja buat gantiinnya......please sent to my email [email protected]

Comments

• jogja wrote:
    Halo semua kl ada yg bs ngasih saran sukur2 bs menolong aku.....gw lagi pusing nich b bayar kul......aku m kerja apa aja buat gantiinnya......please sent to my email [email protected]

wah sama dong gue juga lagi bingung nyari duit....yang penting usaha n jangan lupa doa minta amA yang d atas...jangan coba ambil jalan pintas soalnya yang pintas pintas enaknya cuma sebentar tapi penyesalannya lama bangeeeet.....SEMANGAT!!!
  • jogja wrote:

Hmmm...hoPe U geT iT sooN...
  • mudah2an dpt jln...sukur2 ada yg m bantu he....he....
  • jogja wrote:
    mudah2an dpt jln...sukur2 ada yg m bantu he....he....

eKKe baNtu doa deH jeNg... :P :P :P
Sign In or Register to comment.