BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Another Gay Flick - BREAKFAST WITH SCOT

edited June 2008 in BoyzStyle
Breakfast with Scot

Buat yang mengharapkan HOT Hunky guys or Gay Sex scene, sebaiknya gak nonton film ini...
Tapi buat yang menyukai cerita ketimbang yang disebutin diatas, kalian wajib nonton...!
Bagus ceritanya... bener2 film drama keluarga... Ada lucunya, ada sedihnya, pokoknya about life.
Tentang Gay Couple yang accidentally harus mengurus seorang bocah... (Bocah ini baru kehilangan ibunya karena O.D.,
sementara his biological father nya kurang bertanggung jawab sama anak ini)

Awalnya sulit buat mereka (si gay couple ini) menerima kehadiran seorang bocah... tapi lambat laun mereka malah connected :)
Si Bocah ini, unik,... dia seorang anak cowok tapi kepribadiannya ceweq abis...
Nah salah satu dari Gay couple ini mencoba merubah si bocah ini a little LESS Gay than he ever was..

hasilnya...? well harus nonton sendiri :)

Pokoknya lumayan banget buat ditonton :)

Comments

• Jadi penasaran thanks yah!
  • you're welcome :)
  • gw baru denger tuh istilah Gay Flick :? :? ,,, temennya Chick Flick brarti yak..

kyknya gw bakal suka nih film 8) 8),,, cmn ga tau bakal nemu disini ga yah??
  • Udah beli.
    Bagi yang tidak begitu mengharapkan "gay sex scene"
    Film ini DIREKOMENDASIKAN!
  • Ben Shenkman tuh yg maen angel in america ya?
  • gue suka kok filmnya.
    pasangan gay yg sesuai dgn realita.
    gak muluk2... :D
    tp di film ini,
    gue benci bgt ama anaknya.
    terlalu annoying...
    masi kecil tp uda kayak gitu.
    kalo gue jadi tu pasangan,
    uda gue lemapr tu anak ke jalanan! :lol: :lol: :lol:
  • sylvesters wrote:
    gw baru denger tuh istilah Gay Flick :? :? ,,, temennya Chick Flick brarti yak..

kyknya gw bakal suka nih film 8) 8),,, cmn ga tau bakal nemu disini ga yah??

FLICK = Movie, atau FILM

check out your dictionary bro... :)
  • yo,, gw biasanya nonton chick flick kyk p.s. i love you ato (yg terakhir) made of honor gitu,,

sampe skrng gw lom pernah nonton gayflick selain brokeback tuh
  • romire wrote:
    Breakfast with Scot

Buat yang mengharapkan HOT Hunky guys or Gay Sex scene, sebaiknya gak nonton film ini...
    Tapi buat yang menyukai cerita ketimbang yang disebutin diatas, kalian wajib nonton...!
    Bagus ceritanya... bener2 film drama keluarga... Ada lucunya, ada sedihnya, pokoknya about life.
    Tentang Gay Couple yang accidentally harus mengurus seorang bocah... (Bocah ini baru kehilangan ibunya karena O.D.,
    sementara his biological father nya kurang bertanggung jawab sama anak ini)

Awalnya sulit buat mereka (si gay couple ini) menerima kehadiran seorang bocah... tapi lambat laun mereka malah connected :)
    Si Bocah ini, unik,... dia seorang anak cowok tapi kepribadiannya ceweq abis...
    Nah salah satu dari Gay couple ini mencoba merubah si bocah ini a little LESS Gay than he ever was..

hasilnya...? well harus nonton sendiri :)

Pokoknya lumayan banget buat ditonton :)

nyari dimana yah??
  • gw udah ntn...

asli kocak abis...suka banget gw...anak kecilnya ngeselin tapi kocak..lucu banget, baca cerita ampe nangis gitu dia...

love the sweater...suka banget ama sweater2nya anak kecil ini..

gw suka endingnya...apalagi pas adegan ciuman (the one and only kissing scene) yang bikin melting...

lagi2 film gay yang sangat POSITIF...entah itu dari hubungan gay-nya yang sangat bersih tanpa ada drugs, aids, hustler, clubs, backroom, crystal meth, seks, dll.

well i wish i have a relationship just like them...totally sweet...

senangnya dalam bulan ini dapet 2 film gay yang ceritanya BAGUSSSSSS
  • nyari dimana yah??

di tempat dvd bajakan juga ada kok... hehehehe :)
  • weah banyak banget film gaynya yah... kapan nih Indo bikin lagi kayak arisan... gue pasti nonton...
  • Gw dah nonton di DVD bajakannnya...

Mmm... Not bad lah....

Menghibur.....

Tapi yah.. itu dia... jangan ngarep ada adegan yg "engga2" di film ini...

Gw kasih 3 bintang dari 5 bintang deh...
    coz its entertaining and educating....

Buat gw loh....
  • hmmm gw juga sama kasi 3 bintang dari 5

akting anak kecil yang maenin scot bagus banget (apa naluri alamiah yah? hehehehehe)

yang maen eric mc nally juga bagus akting nya...

selain entertaining dan educating.... casting pemainnya bagus...
    akting nya lumayan :)
Sign In or Register to comment.