BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku STT Telkom Bandung

1606163656698

Comments

• huahahaha... ini anak stt..
    suka ngadain gathering gak?
    kalo di kampus pada ngondek gak? hehehe
  • ada yg lg pkl di japati ga :D
  • a.tile wrote: »
    huahahaha... ini anak stt..
    suka ngadain gathering gak?
    kalo di kampus pada ngondek gak? hehehe

krang tau yah
    yg jlas gw ga ngondek
  • Kalo dikampus ga pernah gathering, ketemu aja kadang ga tegur sapa, kalo udah pada lulus, baru tuh pada mau gathering hahahahaha
  • Kalo dikampus ga pernah gathering, ketemu aja kadang ga tegur sapa, kalo udah pada lulus, baru tuh pada mau gathering hahahahaha

ngga seru emang :P

• @jajaka_kasep : lulus juga gk jadi2 gathering nya. emang dulu lo pernah ikutan??
  • kimas wrote: »
    Kalo dikampus ga pernah gathering, ketemu aja kadang ga tegur sapa, kalo udah pada lulus, baru tuh pada mau gathering hahahahaha

bukannya gak seru bung.. takut ketauan soalnya.. hahahaa
    dulu suka banget ama anak stt yang bodynya seksi plus celana ketatnya.. phyuh..

masa lalu.. tapi kayanya pada straight.. hahaha jadi ya sudahlah..

prinsip gw "No Senggol No Gaplok".. hahahaha

I need some friends add ym ku yak.. [email protected]
    thanks
  • a.tile wrote: »
    kimas wrote: »
    Kalo dikampus ga pernah gathering, ketemu aja kadang ga tegur sapa, kalo udah pada lulus, baru tuh pada mau gathering hahahahaha

thanks
    a.tile wrote: »
    kimas wrote: »

thanks

HUUUUU
  • @long, kan tgl 1des mw gathering di Waterbom walau cuma 4 orang doang yang masuk listnya di BBM gw hahahaha
  • up

eh udah sidang belum sih?
  • yuk di sundul disundul :v
    wkakakaka
  • hoooaaammmmppppppppp

*tampar @ditamaa @bayu6969 @kimas @jajaka_kasep

maaf baca komenan diatas, katanya yg paling senior itu @ditamaa ya?? salaaahhh..nihh...dedengkotnya *jorokin @jajaka_kasep

huehue
  • Yang lebih senior dri gw juga ada, hahaha.... Yg deket dengan saya paling 5 orang aja yang sering berkomunikasi walau ga ketemu langsung.
Sign In or Register to comment.