BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku STT Telkom Bandung

1484951535498

Comments

• ane 2007
  • Aku tinggal di bandung
    085722525859
    24 tahun reno
  • kimas wrote: »
    ditamaa wrote: »
    jangan bilang temen seangkatan :o
    pendatang baru nih

si @kimas langsung jreng kalo ada yang baru. hahaha
    ditamaa wrote: »
    RzkPrp wrote: »
    Eh, penasaran sama anak ITT yang mirip Mario Maurer. minta infonya dong, namanya siapa.., lagi jadi perbincangan hangat nih.
    tadi gw ketemu di ind*mart skb. lumayan mirip sih. putih :)

wah baru tau, angkatan berapa tuh?

gak tau, cuma sekali ketemu itu juga.
    tanya si @bayu6969 aja. dia penemunya hahaha
  • Hoi.. gabung donk... Alumni nh.. ayo yg gathering dulu d bam gabung jg... Gatering d kantin Yok
  • sok lah direalisasikan, paling juga yang ngumpul itu2 aja.. yang lainnya masih doyan ngumpet soalnya.. hahaha..
  • Sialan.....HP gw tinggal mandi, id gw disalahgunakan ni, ngeliat tanggalnya si gw tau tersangkanya nih. Kalo bukan si sipit ya sikacamata ni spertinya. Argh....... Dasar ni ketua UKM.
  • @jajaka_kasep: wkwkwkkw.. makanya hp tuh isinya jgn bokep mulu..
  • Salam kenal semua,, ian di sukarno hatta :-) , baru bgt di boyz forum,, makasi
  • wah, ada anak baru, mana nih si @kimas ....
    biasanya paling sigap, kalo ada anak baru. wkwkwk

salam kenal @imstillarian
  • ia sama2 maaf gak bisa upload face pic,, di enpon ini
  • gw nngga segitunya juga kaleeee....
  • @long oh... Id lo ini? Semenjak kenal dulu dikampus gw ga pernah tau id lo hahaha, eh.. kagak ada bokep di HP gw. Kemarin jadi ke waterbom cui?
  • @kimas
    hahaha, iya iya... maap yak, :p
  • @kimas, hai hai ahahahah :D

• @long oh... Id lo ini? Semenjak kenal dulu dikampus gw ga pernah tau id lo hahaha, eh.. kagak ada bokep di HP gw. Kemarin jadi ke waterbom cui?

@jajaka_kasep: loe klo sakit istirahaat aja... jgn nyari2 d forum.. heuheuhue... minggu gw d rumah.. gw pikir jalan sama loe..
Sign In or Register to comment.