BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku STT Telkom Bandung

1171820222398

Comments

• duuuhhh... kalo mau bikin acara langsung aja. jangan nunggu gw. takutnya TA gw keteteran nih, harus seminar setelah lebaran. kalian-kalian adain aja. ntar gw bantu-bantu. ok! kalo bisa sih gw tinggal dateng aja gitu he he he
  • duuuhhh... kalo mau bikin acara langsung aja. jangan nunggu gw. takutnya TA gw keteteran nih, harus seminar setelah lebaran. kalian-kalian adain aja. ntar gw bantu-bantu. ok! kalo bisa sih gw tinggal dateng aja gitu he he he

Ya bagi2 waktu aja.. Lagian bikin acara ga akan ribet kali... Sukses buat TAnya yaaaa...
  • Pengennya sih ngadain sesering mungkin. Tapi bonyok udah mulai wanti2 bwt nyelesain kuliah :?

iya deh. tp kayaknya kalo gw yg ngadain paling2 habis lebaran.
  • Pengennya sih ngadain sesering mungkin. Tapi bonyok udah mulai wanti2 bwt nyelesain kuliah :?

hi badluck2007....

masih inget aq gak?...qt pernah ke kontrakan kamu yang di daerah smu 3 bdg...

Hmm abis lebaran... pegang kata2nya yah hehehhehe... ya sekalian silaturahmi aja...
  • wew.....azkin sapa nih??

badluck....smngt TA ya...

hahahhaha....

ingat umur ya badluck...TA jgn d lupakan...

:)
  • azkin wrote:
    Pengennya sih ngadain sesering mungkin. Tapi bonyok udah mulai wanti2 bwt nyelesain kuliah :?

hi badluck2007....

Nah loh kenal.....
  • azkin wrote:
    Pengennya sih ngadain sesering mungkin. Tapi bonyok udah mulai wanti2 bwt nyelesain kuliah :?

hi badluck2007....

Eiitzzz.... Karakter baru nih dalam dunia persilata STTTelkom....

BTW ada yg patah hati neeeeh
  • Siapa tuh yang patah hati?
    Cie...Cie...(lho..??)
  • patah hati kok malah di cieee-in sih -_-
    tidak benar itu
  • Oh, jd sylvesters nh yang patah hati??
    Yg tabah ya. Hehe...
    Bkalan seru nh...(lho??)
  • wah nyar1 perhatian bgt ma saya.....

iya lg aga gendutan... byk makan se,,,, hehe,,,

BTW NAYR1 BOKEPNYA SHARE DONK~~~~~~~~~~~~~~
  • ridho_rvk wrote:
    flashman wrote:
    ridho....mksud lo paan??

koq guardian dog ampe kagak taw??

parah...

yang bener acara "itu" tuh apa??

:)
    ih jangan ngomongin di sini.... PM mas guk2 deh... dia tahu kok... hehehe.. takut nya tar yg lain tahu kan gak enak... hehehe

Oh acara itu... ya ya ya acara itu tuh.. tau kan? Itu tuh...

btw yg ikud byk g?

aku kalo ndak ada tmn aga segan........... :oops: :oops:

sy pemalu~~
  • nayr1 wrote:
    Oh, jd sylvesters nh yang patah hati??
    Yg tabah ya. Hehe...
    Bkalan seru nh...(lho??)

SABAR TUNGGU KEBENARANNYA AJA.... KONFIRM LANGSUNG KE ORGNY!

KITA TUNGGU SAJA KELANJUTAN KISAH INI~~

KEMBALI KE INSERT INVESTIGASI BERSAMA SAYA NADIA MULYA~~
  • lho kok malah gw ?? :shock: :shock:
Sign In or Register to comment.