BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku STT Telkom Bandung

191012141598

Comments

• wew....bs nginep....ya seh gak apa2 juga....asal sekalian bs sharing,,,,

tapi khawatir gw d apa2in nantinya,... 8)

hiks....kan masih ...... (ada dei)

wah.....sylvester.....kayaknya persnellingny kurang oli tuh.....

kalo kaw antarkan aq sering2 tar jd cinlok loh.... :oops:

hehhehehehe......

guardian dog/....jd gmn??

kumpul dulu d STT jam 16??

sabtu bsk gw bebas loh kecuali praktikum jam 9....:)
  • Tempat alhamdulillah udah dipesen.... Pokoknya jangan telat dari jam 17.30 aja.. Gw sih rencana dateng jam 17.00.. Ditunggu disana yah...
  • flashman wrote:
    wew....bs nginep....ya seh gak apa2 juga....asal sekalian bs sharing,,,,

tapi khawatir gw d apa2in nantinya,... 8)

hiks....kan masih ...... (ada dei)

guardian dog/....jd gmn??

kumpul dulu d STT jam 16??

sabtu bsk gw bebas loh kecuali praktikum jam 9....:)

Maksudnya? Gw sih pergi langsung.. Emang ada yang mau nebeng? Gw ga kan ngumpul dulu di STT kalee (gw kan bukan anak STT)
  • ridho_rvk wrote:
    buset... aku nunggu ampe malem di depan BSM pas mau pulang nya... udah nelp Blue Bird... lama bgt dtg nya... ternyata pas aku jalan ke arah Bank Mandiri Blue Bird Numpuk di sana se abreg2... dodol :roll: ...

Acara Malam minggu ikut kan?? aku kayaknya ikut secara deket kost ku.... tapi benersih katak badluck mesti di pesen tempatnya.... takut gak muat... gimana nih panitia??? pasti dpt tempat kan?? hehehe

Makanya liat2 dulu... Setiap mall pasti banyak taksi de depannya.....
  • Shittt....

gada yg bs gw minta bntuu, TP kelompok gw sulit bett... =(
  • bebibebi wrote:
    Shittt....

knp bebi??

sbr2 aja yah... Tp mah gampang.... kalo loe baca buku... jgn malas belajar yah...

Kita kan ke bdg buat belajar bukan buat ngebinals.... hehe...

bebi kmrn kok ga ikutan???
  • Besok kump di Atm jam brp???

aku ikutan gath tp g ada tmn.. mumpung ada tmn 1 kampus it's ok kalo perginya bareng2...

aku ada motor jd mungkin ntr ada yg mau nebeng it's ok...

tp malamnya gue g balik ke STT maaf y....
  • edited September 2008
    Tempat alhamdulillah udah dipesen.... Pokoknya jangan telat dari jam 17.30 aja.. Gw sih rencana dateng jam 17.00.. Ditunggu disana yah...
    aku juga mungkin dateng jam 5 kurang... heheh mas GDog ntar ku sms yah kalo dah nyampe... awas kalo gak dateng... buat yang pada kuliah di STT mungkin bisa kumpul di STT dulu terus bareng ke "XXXXXX" nya...

eh BTWAWBW, aku rada kurang PD nih... gimana ya... serasa Gay Bandung Cakep2 seh ... aku endut sendiri... hiks2...
  • oi....frans calm....

kaw da motor ja???

ngekost kagak??

kalo ngekost d dkt kampus aq nebeng ja??/

biar sekalian pulang nya....

gmn??

bsk jam 16 d ATM??

:)
  • frans_calm wrote:
    bebibebi wrote:
    Shittt....

knp bebi??

sbr2 aja yah... Tp mah gampang.... kalo loe baca buku... jgn malas belajar yah...

Kita kan ke bdg buat belajar bukan buat ngebinals.... hehe...

bebi kmrn kok ga ikutan???

jahh, TP gw garapan rumus semua! Diketahui, ditanyakan, jawab!! Anjrit, gada teorinya...

kmrn gw gg ikt, gw nyasar di ciwalk, nyari kaos sm clana, gada yg seukuran sm gw,

secaraaa... Gw kan B.I.G size.... =p
  • bebibebi wrote:

@ sylvester :

cieeeee....
    Yaank jadii seksi konsumsiii.....

hihiihiii..... =p

• frans_calm wrote:
    Besok kump di Atm jam brp???

aku ikutan gath tp g ada tmn.. mumpung ada tmn 1 kampus it's ok kalo perginya bareng2...

aku ada motor jd mungkin ntr ada yg mau nebeng it's ok...

tp malamnya gue g balik ke STT maaf y....

Balik ke mana? Pasti ke itu yah??? :oops: :oops: :oops:
  • ridho_rvk wrote:
    Tempat alhamdulillah udah dipesen.... Pokoknya jangan telat dari jam 17.30 aja.. Gw sih rencana dateng jam 17.00.. Ditunggu disana yah...
    aku juga mungkin dateng jam 5 kurang... heheh mas GDog ntar ku sms yah kalo dah nyampe... awas kalo gak dateng... buat yang pada kuliah di STT mungkin bisa kumpul di STT dulu terus bareng ke "xxxxxxx" nya...

eh BTWAWBW, aku rada kurang PD nih... gimana ya... serasa Gay Bandung Cakep2 seh ... aku endut sendiri... hiks2...

Dibilangin jangan di sebutin tempatnya...
  • ridho_rvk wrote:
    aku juga mungkin dateng jam 5 kurang... heheh mas GDog ntar ku sms yah kalo dah nyampe... awas kalo gak dateng... buat yang pada kuliah di STT mungkin bisa kumpul di STT dulu terus bareng ke "xxxxxxx" nya...

ADUUH... maaf bgt gak sengaja kesebut... udah ku ubah tuh... semoga gak ada yg tahu... maaf bgt kang :oops:
  • ridho_rvk wrote:
    ridho_rvk wrote:

ADUUH... maaf bgt gak sengaja kesebut... udah ku ubah tuh... semoga gak ada yg tahu... maaf bgt kang :oops:

halo om ridho..

hohohoho..
Sign In or Register to comment.