BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

request donk

edited June 2008 in BoyzStyle
Guys,ada yg pny video gay yang full ga??kirimin donk ks gw...tp jangan rapidshare ato sejenisnya pny yah..huehue...pake net dial up..donlot ampe bongkok tar..huahaha...tq yach!

Comments

• denz91 wrote:
    Guys,ada yg pny video gay yang full ga??kirimin donk ks gw...tp jangan rapidshare ato sejenisnya pny yah..huehue...pake net dial up..donlot ampe bongkok tar..huahaha...tq yach!

full tank ??
  • Napa ga bikin video sendiri aja? aku mau kok jadi aktornya.....daripada download sampe bongkok.
  • donlot di phonerotica aja, bisa diputar di hape krna pake format 3gp, donlot cepat (rata2 10 mb), durasinya rata2 jg 10 menit.
  • Napa ga bikin video sendiri aja? aku mau kok jadi aktornya.....daripada download sampe bongkok.
    cr lawan maen loe skrg..
    biar gue yg jd sutradaranya... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.