BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Another Gay Themed Movie - KISS THE BRIDE

edited June 2008 in BoyzStyle

Film nya lumayan kocak... sekaligus romantis... well namanya juga film dengan genre Romantic comedy.
Lumayan lah buat ditonton :) menghibur aja. Tentang Matt dan Ryan yang 10 tahun lalu di masa SMA,
mereka Best Friend -lebih dari best friend deng, they are LOVERS.

Nah Seteleh lama gak ketemu lantaran losing contact, tiba2 Matt dapet invitation buat pernikahan Ryan sama cewek
namanya Alex (diperankan oleh tori spelling yang dulu di beverly hills 90210 , Donna).

Si Matt Kaget bener lantaran dia tau Ryan itu kan His Ex-Boyfriend.
So si Matt ini berusaha membuka pikiran si Ryan untuk menggagalkan pernikahannya.

Selanjutnya... Tonton sendiri kali ya.... :)

Comments

• It's an okay film. Not too bad.
    Untung yg main lucu2 jd bikin seger mata deh.
  • PAS BANGET BARU NONTON KEMAREN
    MENURUT GW CERITANYA BAGUS DAN SERING BGT TERJADI DALAM KEHIDUPAN SEHARI2. FILM ITU NGAJARIN GW UNTUK TIDAK MULUK2. SEBENERNYA MASIH BANYAK CINTA DI SEKELILING KITA
    :)
  • Hehehe... kayaknya menjamur deh, bersiaplah untuk terus mengikuti perkembangan genre movies gay yah...
  • ada film gay komedi philipina judulnya manay po 2...gile lucu banget ceritanya sich simpel jadi ada ibu punya 3 anak cowoq yg semuanya gay...dan jadilah komedi lucu dan wuih...wuih............keren
  • FILM ITU NGAJARIN GW UNTUK TIDAK MULUK2. SEBENERNYA MASIH BANYAK CINTA DI SEKELILING KITA

setuju banget! kadang2 kita lupa bahwa yang mencintai kita sebenarnya ada di sekeliling kita :)
  • kiss the bride...

baru beli dan tau ga gw baru nonton juga...hahahaha (belinya ama film prancis LOVE SONGS yang ada gay-nya juga)

kalo kata gw, film ini yahhh ok lah..ga spesial..gw sebel aja ama tori spelling...dan tokoh utamanya matt, looks like a real bitch in this story...

sebel ama endingnya....ahhhhhh...

yang gw suka sih pas adegan matt ama ryan yang di backstage pas nampilin slide show-nya foto2 ryan...

dan si ryan ngomong "we have chance but you missed it.."

jlebbbbbbbbbb

btw

pantes aja sih di imdb ratingnya kecil banget cuman dapet 2/10

masih jauh bagusan latter days (directornya sama)

btw ada film gay yang bagus lagi : GET REAL (1998) tapi cuman nemu di you tube
  • get real ada dvd nya kok... cuman gak ada subtitle nya... lagi nyari neh subtitle nya :)
  • baruuu aja gue nonton.
    awalnya gue rada benci ama filmnya... :x
    padahal uda ampir dapet,
    eh endingnya malah gitu... :(
    tp stela dipikir2 lagi,
    filmnya bagus kok... :D
    sesuai dgn kata2 churisu:
    masih banyak cinta di sekeliling kita! :D :D :D
  • tayang di bioskop kaga sih?
  • Iya. Filmnya bagus. sayang endingnya ga ok banget.
    aneh, kayak dipaksain gitu endingnya.
Sign In or Register to comment.