BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ujian Akhir Nasional..........

edited June 2008 in BoyzStyle
abang2 pertama2 Clairvoyance minta maap dulu, karena thread yang clair buat agak gak nyambung.(soalnya disini banyak yang liat)(>.<).....
Clair (mungkin yang lain2 juaga) minta doanya soalnya Tepatny pada tanggal 14 juni 2008 adalah hari pengumuman kelulusan anak2 SMA.
Abang2 sekalian yang lihat minta doanya ya untuk clair (yg lain juga) semoga sinyatakan lulus 100% dari SMA, dengan nilai yang baik.
untuk doanya clair ucapkan makasih banyak buat abang2 sekalian muda2han yang belum punya bf begitu doain clair (yang lain juga) langsung dapat pacar,
yang sudah punya semoga makin mesra.
(sekali lagi maap ya bang threadnya ditaro disini)

Comments

• pasti lulus lah... :D
  • abang2 pertama2 Clairvoyance minta maap dulu, karena thread yang clair buat agak gak nyambung.(soalnya disini banyak yang liat)(>.<).....
    Clair (mungkin yang lain2 juaga) minta doanya soalnya Tepatny pada tanggal 14 juni 2008 adalah hari pengumuman kelulusan anak2 SMA.
    Abang2 sekalian yang lihat minta doanya ya untuk clair (yg lain juga) semoga sinyatakan lulus 100% dari SMA, dengan nilai yang baik.
    untuk doanya clair ucapkan makasih banyak buat abang2 sekalian muda2han yang belum punya bf begitu doain clair (yang lain juga) langsung dapat pacar,
    yang sudah punya semoga makin mesra.
    (sekali lagi maap ya bang threadnya ditaro disini)

YUP. MOGA2 YG UAN SEMUA LULUS
    BTW TAON DEPAN GILIRAN GW
    :) :)
  • To day is the big Day

Semoga pada lulus semua ya.........
    Kan anak BF pinter pinter.
  • To day is the big Day

Semoga pada lulus semua ya.........
    Kan anak BF pinter pinter.
  • Angkatan gw lulus 100% di skolah gw. Eh2 gosip2nya si, taun depan udah ngga ada UAN lagi...
Sign In or Register to comment.