BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gAY DEPOK

2»

Comments

• dave_blue wrote:
    (^.^)cute wrote:
    Yatno wrote:
    gw baru dateng di Depok dari daerah. Pingin cr temen baru nih di depok. HUb gw di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] gw tunggu sms nya
    guua juga anak depok...
    sms ajah di
    noel [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] dealapan nol delapam nol delapan empat dua ampat tiga
    sala kenal

No.HPnya dibaNNed tuH...
    iyah nuiiiiii
    tp gpp
    dech...
    oh ya....
    ap yah lupa....
    hehehehee
  • ayubi wrote:
    Dhikala yang baik, nomor hp yang dcantumkan di forum ini jika ditulis dengan normal, pasti dibanned. Itu aturan main bro!!! jadi, tirulah cara Dave_blue dalam menulis nomor hp, dikasih tanda antarnomor atau titik antarnomor, dsb. Mudah-mudahan berhasil mencantumkan nomor

NaMa eKKe diseBuT2,,,,
    Hweheheheheheheee
    NgefaNs aMa eKKe yeee???
    :lol: :lol: :lol:

• Lam kenal, gw juga depok, di pitara.....
    dave_blue...lagi2 nimbrung, exis ye...heheheh
    bikin tempat2 kumpul atuh di depok, tapi yang aman ya, ga pake mutilasi atau tusuk dari belakang(bikan 'tusuk' ya), belakangan ini kan marak banget pembunuhan di daerah depok geto.....

ok deh. di tunggu konfirmasinya...
    :lol:
  • ya iyalah gay sekarang pada menggila karena dari gay nya itu sendiri menjajikan apa ? gw mau tanya emang klo lo pada jual pantat hasil berapa sih ?
  • ya iyalah gay sekarang pada menggila karena dari gay nya itu sendiri menjajikan apa ? gw mau tanya emang klo lo pada jual pantat hasil berapa sih ?
Sign In or Register to comment.