BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rome,Barcelona,&Paris...

edited July 2008 in International
Hoi bro....

Pa kabar nih semua, gw dah lama kagak posting di sini...anyway...
Gw ada rencana nih mau jalan2 ke 3 kota itu, ada saran? ato mungkin ada yang di sekitar sono, kali aja bisa ketemuan and ngobrol .....

Thanks
Salam Belanda...

Comments

• bend wrote:
    Hoi bro....

Gw ada rencana nih mau jalan2 ke 3 kota itu, ada saran? ato mungkin ada yang di sekitar sono, kali aja bisa ketemuan and ngobrol .....

Thanks
    Salam Belanda...
    di paris jgn lupa ke eiffel tower
    di rome colosseum ga boleh diabaikan
    di barcelona kemana ya? ke camp nou aja deh... :D
  • di barcelona mesti daytrip ke monserrat, an amazing place...beli paket yg berikut lunch jatuhnya lebih hemat

• bend wrote:
    Hoi bro....

Thanks
    Salam Belanda...

Hai bend, kapan mau kota teromantis di dunia, wah.... kalik aja bisa ngegosip bareng!!!
  • waduhh enaknya yang mau jalan jalan..

ehm,ati ati di barcelona ma street show yang taruhann!!! awas kena tipu - janga pernah ikut2 an main deh....o ya, gua pernah masuk gay club mereka..ada dark room nya.hihihihi

paris: wahh, semua penjuru parisss bagus banget dehh..!! ikutan free walking tour aja..seru abis kok..

rome : ya koloeum, ato ke vatikan juga seru.. !!!
  • bend wrote:
    Hoi bro....

Thanks
    Salam Belanda...

Di Paris...... jalan-jalan di pinggir sungai seine, duduk-duduk sebentar pas di depan Museum Orsay, pasti ada yang ngelirik hehehehe
  • bend wrote:
    Hoi bro....

Thanks
    Salam Belanda...

Saya tinggal di Roma....ketemuan kalau mampir deeee
  • sondez wrote:
    bend wrote:
    Hoi bro....

Thanks
    Salam Belanda...

ho-oh secara gue bisa vouch utk sondez .... satria dah ketemuan ama dia dan dah ngiderin roma ama dia ........ hehehehehe ... orgnya baek (banget) kok .... 8) 8) 8)
  • Aduhhhhh sorry banget ya boys....
    Gw baru bisa sempet buka lagi nih forum....
    Gw kemaren sempet ke Milan , Rome, Sama ke sebuah tempat 110 km away dr Rome( Gaeta and Grotto del Turqo di google deh, i think its one of the most beautiful places in the world, soalnya temen gw ada yang tinggal di sono) , sekarang di Barcelona, i really love this city, gw di sini sendirian, seneng banget and hot guys around, and i speak spanish a bit ha ha.... mungkin lebih seru kalo ada anggota yang tinggal di sini...
    Kabar2-in ya.......
  • Rasputin wrote:
    di barcelona mesti daytrip ke monserrat, an amazing place...beli paket yg berikut lunch jatuhnya lebih hemat

Kemaren ke Roma ke coloseum udah pastinya and masuk ke dalam, kalo ke Paris waktu itu di naik ke eiffel tower ampe second floor doang ga ampe atas, tanggal 31st gw di Paris, semoga bisa kesampaian....Sekarang di Barcelona, rencananya sih ke Nou camp, cuman besok ke Madrid dulu 3 hari...baru abis itu city tripp...
  • bend wrote:
    Hoi bro....

Thanks
    Salam Belanda...

Hai bend, kapan mau kota teromantis di dunia, wah.... kalik aja bisa ngegosip bareng!!!

Tanggal 31 gw di Parisd, mau ketemuan and go out ga nih bisa ngegossip and ngobrol nih..... kabar2-in ya....
  • sondez wrote:
    bend wrote:
    Hoi bro....

Thanks
    Salam Belanda...

Aduh sayang banget gw ga buka forum pas di Rome, tau gitu bisa ketemuan and ngegossip ha ha...gw kemaren ke gay village, lumayan seru juga tuh....
  • bi_bali_69 wrote:
    waduhh enaknya yang mau jalan jalan..

ehm,ati ati di barcelona ma street show yang taruhann!!! awas kena tipu - janga pernah ikut2 an main deh....o ya, gua pernah masuk gay club mereka..ada dark room nya.hihihihi

paris: wahh, semua penjuru parisss bagus banget dehh..!! ikutan free walking tour aja..seru abis kok..

rome : ya koloeum, ato ke vatikan juga seru.. !!!

iya kemaren jalan di Ramblas area....banyak banget yang usaha nyari duit ha ha-...yah gw sih maklum namanya juga nyari duit.... but Barcelona and Paris are the top list to visit guys....

Kabar2-in yah kalo ada yang di Barcelona...
    Nih email gw [email protected]

Cheers
Sign In or Register to comment.