BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HERAN3

2»

Comments

• celebrity ternama ya masuk aja brita. aku jg gk sreg ma dia.. haha.. ciptaan lagu dia emg oke lah, karir dia jg ndak masalah. masalahnya di kpribadian, sikap n sifatny itu.. gaya ny minta ampun.. sombong, angkuh, sok LAKI2 banget.. haizz..
  • lceman wrote:
    celebrity ternama ya masuk aja brita. aku jg gk sreg ma dia.. haha.. ciptaan lagu dia emg oke lah, karir dia jg ndak masalah. masalahnya di kpribadian, sikap n sifatny itu.. gaya ny minta ampun.. sombong, angkuh, sok LAKI2 banget.. haizz..

Sabar Ya .. ^^
  • albert2 wrote:
    lceman wrote:
    celebrity ternama ya masuk aja brita. aku jg gk sreg ma dia.. haha.. ciptaan lagu dia emg oke lah, karir dia jg ndak masalah. masalahnya di kpribadian, sikap n sifatny itu.. gaya ny minta ampun.. sombong, angkuh, sok LAKI2 banget.. haizz..

Sabar Ya .. ^^

ADUH aq y gk seneng mbe senk namane AHMAD DHANI

KAMBING TUA JELEK !! POKOKE WELEK wakakakaka

sakno pek maia iku

wes baek, sukses, ratu ae low bubar gara2 AHMAD DHANI

tuhhhhh

gara2 senk acara mbe mulan

padahal gw seneng banget tuh ratu

Lelakiii buaya darat !! BUSET !! xD
  • vinn wrote:
    nAPA YAH, tiap kali buka media internet, pasti yg muncul selalu berita ahmad dani

inilah itulah, pokonya tipa hari di internet ada aja...

uda muka nya jelek, mual gw liatnya

napa yah bisa bgitu,,,,

Mau gabung sama Ane gak? di A3DMJ :
    ALIANSI ANTI AHMAD DHANI MULAN JAMEELA.. :lol: :lol:

anti ahmad dhani sih gue ikut,
    secara gue benci bgt ama semua lagu and jalan hidup dia. :x
    tp kalo mulan jameela,jangan donk.
    lagunya lumayan lucu kok... :lol: :lol: :lol:

Jah, gemana sih lu?
    Pan lagu2'y Mulan juga kebanyakan ciptaan A. Dhani, jadi secara ga langsung juga lu udah suka ama A. Dhani,,
    Ahmad dhani ma mulan masih mending.
    Dhani bisa bikin lagu bagus.
    Mulan performance nya hebat.

Gw sih muak ma yg namanya saiful jamil. Ni orang ga punya bakat selain bikin berita ga penting! (Paling parah waktu dia buang celana dalam di laut, katanya sih ritual buang sial)
  • nicorobin wrote:
    vinn wrote:
    nAPA YAH, tiap kali buka media internet, pasti yg muncul selalu berita ahmad dani

inilah itulah, pokonya tipa hari di internet ada aja...

uda muka nya jelek, mual gw liatnya

napa yah bisa bgitu,,,,

Mau gabung sama Ane gak? di A3DMJ :
    ALIANSI ANTI AHMAD DHANI MULAN JAMEELA.. :lol: :lol:

anti ahmad dhani sih gue ikut,
    secara gue benci bgt ama semua lagu and jalan hidup dia. :x
    tp kalo mulan jameela,jangan donk.
    lagunya lumayan lucu kok... :lol: :lol: :lol:

Jah, gemana sih lu?
    Pan lagu2'y Mulan juga kebanyakan ciptaan A. Dhani, jadi secara ga langsung juga lu udah suka ama A. Dhani,,
    Ahmad dhani ma mulan masih mending.
    Dhani bisa bikin lagu bagus.
    Mulan performance nya hebat.

Gw sih muak ma yg namanya saiful jamil. Ni orang ga punya bakat selain bikin berita ga penting! (Paling parah waktu dia buang celana dalam di laut, katanya sih ritual buang sial)

Sabar Ya ..

• sylvesters wrote:
    ha? ahmand dani cakep??...

cp d

udah kyk kambing aja itu janggut ga pernah dirawat

iyeh enek liat si ahmad dhani..

tp anaknya ada 1 yg cakep.. dah gedenya pasti keren.. gak tau namanya siapa :lol: :lol:
  • al, el ato dul?
Sign In or Register to comment.