BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang masih skul!! Absen di sini!!

2

Comments

• irawan91 wrote:
    gw nak sma yg mau naik kls 12. gw di jaksel. bingung ne mau ngapain, secara di sekolah dah g ngapa2in.

sama, lagi libur,, malem2 gini, gw sangat berharap ada sosok cowo yang bisa jadi tempat crita, tmpat ngbrol, n TEMPAT MAEN!!! wkwkwk~
  • wah, jg pengen punya banyak temen

evan...
  • Gw dah dapet pengumuman kelulusan!
    jadi gw bukan skul lagi berarti ya...tapi gw blm dapet tempat dimana2...
  • tico wrote:
    Gw dah dapet pengumuman kelulusan!
    jadi gw bukan skul lagi berarti ya...tapi gw blm dapet tempat dimana2...

kuLiaH d UniveRsitaS teRbuKa ajijaH jeNg... :lol: :lol: :lol:
  • w ank gading yg tgl d gading n skul d gading
    w kls 10.. mo naek kls 11
    met kenal smua.. :D
  • wa msih skul...
    klas 10 mau naik ke klas 11
    d salah satu skul negeri d jakarta pusat...
  • danna hadirr...
    baru mw naik klz 3 sma..
    di bekasi..
    slh 1 sma negri d bkasi..
  • hahahaha saya baru mo masuk kul hohoho....
  • w jga baru naek klaz 3.....
    1 hri doank liburannya....
    bsoknya langsung pkl....
    huh! bt... :evil:
  • Hyaa... kumpulan berondong"...

Gabung!!!
  • gw ngkost sktr perbanas setiabudi kuningan .30/166/58 white,pri,discreet,biasa2 aja..yg bth tmn, gw welcome under 29yo hehhe
  • nyari tmn sktr setiabudi kuningan jaksel.gw kost sktr perbanas 30/166/58 white,discreet,biasa aja. welcome to u anybody but should be under 29yo,slim,not sissy.hehehe maapppp bny maonya...
  • nyari tmn sktr setiabudi kuningan jaksel.gw kost sktr perbanas 30/166/58 white,discreet,biasa aja. welcome to any1 but should be under 29yo,slim,not sissy.hehehe maapppp bny maonya...
  • Cool_blue disini... Hadir...

nol lapan atu tujuh kosong kosong mpat kosong lapan atu lapan

I'm single n' still 16...
Sign In or Register to comment.