BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bangkok love story

2»

Comments

• gue udah nonton nich akhirnya dari youtube, maklum murahan.....

kritik gue....:

hubungan romantisnya kurang lama. kebanyakan dalam filmnya cuman kejar2an. Trus si Yun lama banget ngga ngasih tanda kalo dia juga suka. Jadi kesannya si shi stalker banget, padahal dia lebih ganteng banget lho bagi gue si yun juelek hoek muntah.....ngga cocok banget castingnya... kaya di arisan si sakti cakep eh cowonya biasa aja.....
  • kangataz wrote:
    kesannya si shi stalker banget, padahal dia lebih ganteng banget lho bagi gue

YUP!! CHAIWAT TONGSANG MANG CAKEP BGT!!! TAU GAK SEH KALO DIA MASIH 19 TAON?? GW AWALNYA GA NYANGKA..... :)
  • kangataz wrote:
    bagi gue si yun juelek hoek muntah.....ngga cocok banget castingnya...

tapi si Yun aslinya cakep lho (mang disitu tampang rada preman seh). yg maenin rattaballung toesawat udh gw liat & ternyata cakep :). beneran deh.
    sayang susah nyari picnya.

liat aja deh di youtube : http://www.youtube.com/watch?v=Dbqwkub9_dA&feature=related
    (si rattaballung yg pake syal baju garis2)
Sign In or Register to comment.