BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pingin nyari temen aja

edited June 2008 in Jabodetabek
halo... gue pengen nyari temen aja nih.. buat ramein #boyzforum lagi.. sekarang sepi banget! padahal 2 taun lalu rame.. see ya there! ;)

Comments

• Lonestar wrote:
    halo... gue pengen nyari temen aja nih.. buat ramein #boyzforum lagi.. sekarang sepi banget! padahal 2 taun lalu rame.. see ya there! ;)

sLm knL...
    RajiN2 poStiNg ya jeNg...
    :wink:
  • dave_blue wrote:
    Lonestar wrote:

sLm knL...
    lam nal juga.. ya
  • dave_blue wrote:
    Lonestar wrote:

sLm knL...
    lam nal juga.. ya
  • Siapa bilang sepi?
    Justru makin rame dengan jumlah member yang makin bertambah.
    Makanya, rajin-rajin OL dan posting ya!
Sign In or Register to comment.