BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka nge-dance gak (Hip Hop Dance dan semacamnya)

13»

Comments

• sama tuh ddr tuh agak gmn gitoe mengekang kebebasan menari.. Gw mash sukanya dancenya orang2 negro dgn gaya bling namun berenergi...
    apalgi kmaren abis notnon dvd concert bayonce penarinya keren2 bgt ya gk bs dibandingkana ama batavia dancernya soul mate..

Ya namanya juga game simulasi, gak kayak kalo ngedance langsung kan? Tapi buat gw yang udh cobain, tu game emang berguna kok buat para dancer wannabe. Ada kan, orang yang lemot ngikutin beat atau ketukan dalam musik?
    Oia, di rumah gw punya VCD HipHop Exercise-nya Esther Suwito, disitu diajarin setiap gerakan step by step, dan mudah dimengerti juga lho.
    Kalo soal batavia dancer, kayaknya lebih tepat dibandingkan sama dancernya GSP deh!
  • bimo_19 wrote:
    sama tuh ddr tuh agak gmn gitoe mengekang kebebasan menari.. Gw mash sukanya dancenya orang2 negro dgn gaya bling namun berenergi...
    apalgi kmaren abis notnon dvd concert bayonce penarinya keren2 bgt ya gk bs dibandingkana ama batavia dancernya soul mate..

Ya namanya juga game simulasi, gak kayak kalo ngedance langsung kan? Tapi buat gw yang udh cobain, tu game emang berguna kok buat para dancer wannabe. Ada kan, orang yang lemot ngikutin beat atau ketukan dalam musik?
    Oia, di rumah gw punya VCD HipHop Exercise-nya Esther Suwito, disitu diajarin setiap gerakan step by step, dan mudah dimengerti juga lho.
    Kalo soal batavia dancer, kayaknya lebih tepat dibandingkan sama dancernya GSP deh!

mau........
  • bimo_19 wrote:
    sama tuh ddr tuh agak gmn gitoe mengekang kebebasan menari.. Gw mash sukanya dancenya orang2 negro dgn gaya bling namun berenergi...

mau........

apanya? VCDnya?
    Boleh aja. Asal ngambil sendiri ke rumah gw. Selain VCD tutorial modern dance, yang tradisional kayak jaipongan, tari saman, bali, tari topeng, dll. Juga ada kok! Makanya, dateng dong k rumah gw, Ya chi!
  • bimo_19 wrote:
    bimo_19 wrote:

mau........

apanya? VCDnya?
    Boleh aja. Asal ngambil sendiri ke rumah gw. Selain VCD tutorial modern dance, yang tradisional kayak jaipongan, tari saman, bali, tari topeng, dll. Juga ada kok! Makanya, dateng dong k rumah gw, Ya chi!

jauh aje Bim ke Cianjur, kira2 gue bisa dapetin tuh VCD dimana yah???
  • jauh aje Bim ke Cianjur, kira2 gue bisa dapetin tuh VCD dimana yah???

cari aja di Toko-toko CD, atau di Mall-mall terkemuka di kota anda. lo tinggal di jakarta kan? Pasti gampang dapetinnya. Gw sendiri dapetinnya langsung dari Esther sendiri, ada tanda tangannya lagi.
  • bimo_19 wrote:
    jauh aje Bim ke Cianjur, kira2 gue bisa dapetin tuh VCD dimana yah???

cari aja di Toko-toko CD, atau di Mall-mall terkemuka di kota anda. lo tinggal di jakarta kan? Pasti gampang dapetinnya. Gw sendiri dapetinnya langsung dari Esther sendiri, ada tanda tangannya lagi.

Actually Esther itu siapa yah???

Bim, YM-an yuks, PM yah, thx
  • esther suwito itu salah satu instruktur aerobik yang udah senior, lumayan lama malang-melintang di dunia aerobik. mengikuti perkembangan jaman, diana terus bikin hip hop juga ...

kalo gak salah gitu ...

betul gak???
  • kebeneran.buat yang pada suka dance...
    kita gabung yuk..kita ikutan diva on the stage di heaven club....
    w mau ikutan neh tapi lom ada yang ngedancenya
  • raja setan wrote:
    kebeneran.buat yang pada suka dance...

maksudnya ini mau bikin team ato???
  • raja setan wrote:

Wah, oke juga tuh! Secara gw dulu pernah kepikiran buat jadi GoGo Boys! Hihihi...
    Coz kata temen-temen gw, kalo dugem, goyangan gw cukup hottt...! Bisa jadi modal kan?
  • bimo_19 wrote:
    raja setan wrote:

Wah, oke juga tuh! Secara gw dulu pernah kepikiran buat jadi GoGo Boys! Hihihi...
    Coz kata temen-temen gw, kalo dugem, goyangan gw cukup hottt...! Bisa jadi modal kan?

bisa banget
Sign In or Register to comment.