BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rate pemenang American idol favoritmu tahun 2002-2008!

2»

Comments

• Melinda Dolitle...Eh bukan sih, tapi Melinda Do Much... :wink:
  • edited June 2008
    Hmm dr juarany kyny carrie yg paling baguz
  • Hmm yg paling g suka sih sbnerny clay aiken,smpe albumny g kolexi..ad 3,bagus2 sih,palagi clay kn artis yg bwt Times Square NY jd heboh bnget wkt d acara MTV TRL..g sk clay cm suarany doank,pnampilanny skrg rada ane si....klo yg laen g sk carrie underwood,ma kelly clarkson,n ntah knp g dmen liat ramiele y?filipin kcil imut si..tp yg paling oke..DAVID ARCHULETA donk!!suara ok bnget,g lbi sk dy drpd cook soalny lbi mellow jd lbi romantis gtu suarany,n pnampilanny??omg..klo bs,pengen bnget ktmu trus culik n sekap d kamar g..hmm pazti maknyos..
    o y,blake lewis jg 'enak'tu kyny..keren banget si..
  • Carrie Underwood donk pastinya!

Best country songstress of the decade 8)
  • FROM THE LIST AQ PILIH KELLY CLARSKON

EXCLUDE FROM LIST AQ PILIH MANDISA
  • fvaorit gue HALEY SCARNATO .... dia bisa bikin gw s8 lahi tuh
  • Kelly Clarkson!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lagu2nya bnyk yg ngeHits dari thn 2002 ampe skrg!! apalagi di Asia tuh......

Carrie Underwood sayangnya di jalur pop-country sehhh,,,,, kalo sama2 pop ky kelly bakalan lebih sukses lg.............

Jordin Sparks cukup diperhitungkan jg........ secara baru thn 2007, tapi lagu TATTOO & NO AIR sangat sukses di pasaran..........

btw, ada yg suka Katharine Mc.Phee gak??????????? lagunya yg Over It bagussssssssssss bgt tuhhhhhhhhhh.......udah gitu di vid klip Love Story dy cantik n sexy abizzzzzzz......

tapi kalo cowok yg imut ya DAVID ARCHULETA lah,,,, secara masih 17 (browniez bgt!!!)hhhehehhehehe
  • y wrote:
    Jordin Sparks cukup diperhitungkan jg........ secara baru thn 2007, tapi lagu TATTOO & NO AIR sangat sukses di pasaran..........

gw sempat baca, meskipun single" tersebut sukses. penjualan album jordin kurang bagus, ditambah lagi vocal cordnya yg sakit. apes bener ya dia :?
  • Wah harusnya pilihannya sama juara 2 juga, jangan cuma juara 1, en David Cook kok enggak ada. Yang pasti sih Kelly sama Carrie, selain mereka, gua lebih suka sama juara 2 nya, kayaknya yang bener2 pantes juara cuma mereka sama David Cook.
  • ternyata sampai nih hari..hasil polling tetap kelly clarkson the best..good..!! Love u kelly..Miss independent !!
Sign In or Register to comment.