BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(TIP) frienster view desktop (opera mini)

2»

Comments

• Rexford wrote:
    Eh ternyata situs ini bisa dipake buat ngakalin situs2 yg diblokir pemerintah ya.. Useful site
    ya bener banget.
    Kalo saya ngak salah you tube juga bisa di buka pake situs ini.

Sukses slalu
    == dito ==
  • wa g gtu ngerti maxudny,maklum aga gaptek,tp biasa g bk fs pk opera mini jdny view ky desktop koq..namba info,paling mura dr indosat rp 1,1/kb..
    tp g skrg pk axis rp 0.1/kb utk 10 MB pertama trus rp 1/kb slanjutny per bulan..kmrn2 wkt masi gratis,bka satu halaman lamaaa bnget,hmpir ja maw g buang kartuny..skrg si ud normal..ttg isu kartu setan,kyny g fine2 aj pke axis..tu cm akal2an persaingan seluler doank..
  • SFinn wrote:
    wa g gtu ngerti maxudny,maklum aga gaptek,tp biasa g bk fs pk opera mini jdny view ky desktop koq..namba info,paling mura dr indosat rp 1,1/kb..
    tp g skrg pk axis rp 0.1/kb utk 10 MB pertama trus rp 1/kb slanjutny per bulan..kmrn2 wkt masi gratis,bka satu halaman lamaaa bnget,hmpir ja maw g buang kartuny..skrg si ud normal..ttg isu kartu setan,kyny g fine2 aj pke axis..tu cm akal2an persaingan seluler doank..
    dear nfin

ada beberapa teman yg buka friendster mengalami kesulitan buka view desktop diopera mini (hp).
    Cara ngakalinya ya dengan cara-cara diatas (proxy).

Oh kartu axis murah ya ntuk internetan. Wah makasi banget nih infonya.
    Gua beli sekarang ahhh.....

Sukses slalu
    ==dito==
  • Thanks, bro!
  • Maw nanya nih..koq gw jd sk sign out sndri y dr fs,pdhl ud pilih 'remember me'..gw jd tiap x maw approve friend request jd ga bs,tulisanny error n balik k kotak log in mulu..ad yg mengalami hal yg sama?
  • SFinn wrote:
    Maw nanya nih..koq gw jd sk sign out sndri y dr fs,pdhl ud pilih 'remember me'..gw jd tiap x maw approve friend request jd ga bs,tulisanny error n balik k kotak log in mulu..ad yg mengalami hal yg sama?

Punyaq malah ndak bisa log in...
Sign In or Register to comment.