BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Download : Single Terbaru nya Cinta with Mr. Ahmad Dhani

2

Comments

• keren cinta.....
    the rock bukan yang bikin lagu ngehujat maia ya???
  • Jah! Kurang kerjaan amat ngedownload lagunya Cintrong Loreng ama Nona dhani.
  • dark_angel wrote:
    keren cinta.....
    the rock bukan yang bikin lagu ngehujat maia ya???

no..

that's hanya gosip..
  • Suaranya Chincha not bad ... gua suka ... 8)
  • Suaranya Chincha not bad ... gua suka ... 8)

thanks..

cinta very very appreciate that..
  • Vokal Cinta happening kali...boleh lah untuk single pertama :o

Tapi knapa ga nyanyi sendiri aja,coz u know Cinta, ahmad Dhani voice in that song is not cool..! Make the song so broken
  • beneran deh..suara Cinta lumayan banget!.. kenapa sih gak nyanyi alone? suaranya nya Dhani malah broken all loh cintya! :lol: :lol:

sumpah..cinta is so cool!
  • Cin...kok lipsing sih ? ketawan banget........gw liat dl movie nya di www . indowebster . com ......... miking lo jelek banget, tapi terdengar perfect, pasti lipsing !
  • Well done! Great job 4 u, ChinLaw! :D
    sbg pemula uda lumayan hebat kog hehe..
    setubuh ama tmn2 laen, coba solo karier yak :P

cuman np yak kog kualitas rekaman nya rada2 kurang halus? bitrate nya seh emg standar 128kbps, cuman kualitas suaranya kog gmna gitu...apalagi volume nya, klo didengerin dgn seksama kadang agak masuk (kecil) gtu suaranya trus ntr normal lg.
    (apa ada yg salah dgn koneksi inet saia pas donlod?
    :roll: )
  • ChinCaw, oke deeeh suaranya kayak penyanyi Luar neegeri beneran...

tapi palingan tuh suara udah di utak atik ya booo di studiooo jadinya kedengeran okegh,, klo live nya kyknya chincaw masih nampak nervous2 gimana giicthu
Sign In or Register to comment.