BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay sauna di Bangkok

edited March 2009 in International
Ada yang mau cerita mengenai gay sauna di Bangkok, gay paradise for many?
«1

Comments

• worldangel wrote:

lu bacha de tuh blog nya photographer gay, bulan yg lalu dia rombongan sama benchis benchis surabaya ... nyekar kesana
  • satria wrote:
    worldangel wrote:

lu bacha de tuh blog nya photographer gay, bulan yg lalu dia rombongan sama benchis benchis surabaya ... nyekar kesana

Bang, ada URL daripada blog photographer gay?
  • worldangel wrote:
    satria wrote:
    worldangel wrote:
    Bang, ada URL daripada blog photographer gay?

ih elu ye ... banyak artikelnya ... malahan ada index-nya segala kok di bawahnya ... tinggal klik :lol: :lol: :lol:
  • worldangel wrote:

Yah share aja pengalaman di sauna Bangkok, juga gay massage (di bagian ke2), yang pernah pergi adalah:

Babylon, tempatnya bagus, agak repot untuk nyari tempat kalau kita memakai Monorail atau BTS (Bangkok Transport System), karena cukup jauh utk jalan kedalam dari station terdekat dgn Babylon, atau sampai di station nya lalu naik motorcycle taxi atau kayak kita namanya tukang ojek. Ngomongnya report, bilang aja Babylon, biasanya Baht 10 atau 15 bayarnya. Atau kalau dari hotel, naiknya taxi aja, nggak begitu mahal juga ongkosnya.

Banyak facilitas di Babylon, juga saunagoers international, lumayan banyak bule-nya, segala umur, sampai bule yang 70-80 tahun ada juga. Kalau org Asia-nya yang banyak disitu adalah Jepang, Korea, Hongkong, Taiwan, Malaysia dan Singapur.

Yang harus hati2 disitu adalah Thai MB (Money Boy), biasanya mereka cukup ganteng2, body bagus berdiri dekat dipojok darkroom dan cubicle senyum2 utk cari pelanggannya. Tawar menawar dulu, nanti kena ‘ketok’ dalam cubicle, kalau mau mendingan ke gay massage parlour karena harganya memang udah dipajang di reception atau tanya di papasan di counter, jadi nggak merasa kena ditipu. Nggak usah pakai MB, banyak saunagoers yang lumayan disitu asal dapat aja.

Chakran, ini tempat bagus juga. Ini sauna dapat dijangkau dengan BTS ke station Ari dan jalan kaki sedikit, yah nggak jauh juga lah. Chakran tadinya kebanyakan Asians termasuk Thai sendiri disitu, tapi achir2 ini udah banyak juga bule yang kesitu. Juga sekarang juga udah kelihatan banyak Thai MB disitu.

Yang baru yang gua dengar dari teman adalah Sauna Mania di Convent Rd, ini khusus Asian aja, nggak ada bule dan yang kesitu kebanyakan 20s to 30s, tapi gua sendiri belum kesitu. My next trip I will explore it.

Nyang gay massage nanti share kemudian aja.
  • ada URL-nya bagi2 sauna2 tsb?
  • worldangel wrote:
    ada URL-nya bagi2 sauna2 tsb?

buke neh web .... gaysaunen.de ato utopia-asia.com kayaknya udah cukup komplit deh
  • satria wrote:
    worldangel wrote:
    ada URL-nya bagi2 sauna2 tsb?

buke neh web .... gaysaunen.de ato utopia-asia.com kayaknya udah cukup komplit deh

ada juga yang cukup updated info mengenai Bangkok adalah URL darisana: http://www.bangkok.com/nightlife-gay-nightlife/massage-&-sauna.html

utopia-asia ada info nggak updated.
  • g nginap di BABYLON.

harga standart room nya 400 an, spt harga hotel bintang 4 di medan.

Kamar nya antik, karena bawahnya semen ( tapi ber corak ), langit-langit nya yang antik, seperti di militer aja. bnyk pipa2 air, listrik, disemen, dan manly + kuno deh.
    no tv, no refrigerator. hny ada safety box.
    Breakfast nya kurang enak. hny mihun sup. yg lain roti buah bebas makan sepuasnya.
    pegawai nya cewek semua, malu deh..

Aqua galon dan kamar mandi serta toilet ada di luar.
    jadi kita bisa berpapasan dengan tamu lain.
    tempat mandi nya tidak ada penutup nya.

pas gua di sana malam sabtu, dan bukan liburan (peak season), jadi tamu nya beberapa aja. mostly bule. di gay sauna mostly thai, bule juga banyak.

GAY SAUNA.

AWESOME deh..
    LUX dan bersih banget!
    Thai boy nya cakep2.

Begitu masuk dpt 2 handuk dan 1 condom dan 1 lubricant.

ada 2 lantai. tp gua gak ketemu tempat fitness nya.
    Tempat nya bnyk lorong, jadi bingung juga. sempat naik turun waktu mau kembali ke sauna room nya.

Bilik tempat ML nya ada 2 tempat. yg bersih/ baru kali, sama yg agak tua.
    tentunya bnyk sekali ruang2 nya.

Swimming pool, dan tempat berjemur plus bar (jual minuman) dicharge waktu mau check out dari GAY SAUNA.

SAUNA : ruangnya kecil dan didalam tidak gelap dan dimainkan GAY BLUE FILM.

Banyak tempat mandi... no door

STEAM dark room: inilah gay sauna nya.
    ada 2 pintu. jadi orang masuk kiri keluar kanan.
    atau sebaliknya.
    ada lorong yang menghubungkan 2 steam room.
    di lorong inilah, sensasinya...

AWESOME banget! suhunya tidak panas dan pengab, lama-lama pun tidak masalah. karena not too hot, not too many steam.

waktu lewat kita akan diraba ( semua orang gentle banget, no force! )
    dan sebaliknya jika mau diraba atau main bisa juga..
    di sini, gua sempat pegang pny bule. tp ogah main ama bule. mereka mau kiss lips. sementara gua hny cari thai aja.

di sini g sempat cumbu2 an,
    g cumbu jika dia sexy..
    dan hampir nembak 2x deh.. g tahan karena sayang nembak di steam room.

anehnya, di luar (selain dark room). QUITE banget.. orangnya pada pemalu, pendiam.
    G chinese, cukup putih jadi cukup mirip ama orang thai..
    Orang thai perkotaan bnyk yg mirip chinese, japan gitu.

yang saya sangat sayangkan
    1. awalnya gua gak tau di dark room bisa begitu dan kurang berani..
    jika tau duluan, waktu 8pm bnyk yg keren2 dan tentunya yg selera gua, bisa sy ikutin dari belakang waktu masuk steam room. kemudian saya main ama dia di dark room. ( TRIK FOR YOU )

2. mungkin karena saya sama teman, maka gak ada yg berani ikutin saya atau lobing. dikira sy udah dapat playmate.

3. di depan bilik tempat ML, bukan money boy. jadi komentar dari si ?? tidak 100% benar.
    kita bisa lobi mereka, jika mereka suka. FREE

pengunjung nya makin sepi jika 9pm ke bawah.

Im chinese, 27 years old. Tp sy pemilih banget.. ( sorry )
    search me www.manjam.com/davenico
  • Selain Babylon dan Chakran di Bangkok, ada sauna lain bisa direkomendasi?
  • worldangel wrote:
    Selain Babylon dan Chakran di Bangkok, ada sauna lain bisa direkomendasi?

kalo recomend aku sih Sauna Mania, dibeakangnya california Silom
    masuk cuma 115 THB
    hari minggu full naked semuanya ... enak

di seputaran Lad Prao banayk tuh gay sauna untuk mahasiswa thai
    gue pernah nyoba Gaysorn, Undergroun sauna, cruising sauna...

Tapi tetep menurut gua yang bagus tuh

Babylon kalo kalian nyari bule
    terus kalo mau cari asian ya Sauna mania
  • aryabali wrote:
    worldangel wrote:

masuk cuma 115 THB

Thanks. Apa type saunagoers yang disitu?
  • worldangel wrote:
    aryabali wrote:
    worldangel wrote:

masuk cuma 115 THB

Thanks. Apa type saunagoers yang disitu?

Tanggapan gua utk sauna2 di Bangkok memang macam2:

Babylon: yang suka sama bule atau Caucasian chasers, tapi variety Asians banyak juga karena terkenal sih, tapi nyang nyari bule biasa kesitu.

Chakran: kebanyakan Asians dari mana2 local Thai, Spore, M’sia, Filipino, Taiwan, Hkg, Korean, Japanese etc. Ada juga bule2 yang nyasar kesitu.

GSM (di Chinatown), itu utk yang nyari Matured Asians atau Matured Chasers.

Sauna Mania, itu memang young crowd, the 20s and the 30s, kebanyakan local Thais.

Underground 39, sama kaya Chakran, mostly Asians.

Utk gay massage, nanti nyusul kemudian :roll:
  • Tanggapan gua utk sauna2 di Bangkok memang macam2:

Babylon: yang suka sama bule atau Caucasian chasers, tapi variety Asians banyak juga karena terkenal sih, tapi nyang nyari bule biasa kesitu.

Chakran: kebanyakan Asians dari mana2 local Thai, Spore, M’sia, Filipino, Taiwan, Hkg, Korean, Japanese etc. Ada juga bule2 yang nyasar kesitu.

Sauna Mania, itu memang young crowd, the 20s and the 30s, kebanyakan local Thais.

Utk gay massage, nanti nyusul kemudian :roll:[/quote]

Memang Bangkok atau Thailand gay paradise. Sayang situasi negara agak tegang sekarang ini.
  • worldangel wrote:
    Tanggapan gua utk sauna2 di Bangkok memang macam2:

Utk gay massage, nanti nyusul kemudian :roll:

Memang Bangkok atau Thailand gay paradise. Sayang situasi negara agak tegang sekarang ini.[/quote]

Hopefully, dengan PM Abhisit yang baru negaranya mulai pulih lagi dan turis datang lagi.
  • Baru baca, salah satu satu gay sauna di Chinatown Bangkok kena dimakan api, sesudah kejadian Santika Pub's fire breakout. Sauna ini kebanyakan untuk matured gays.

===================================

1 killed, 47 injured in massive fire at shopping, residential building

Rescuers took hours to rescue some 50 people from the Sua Pa Plaza building in Pomprab district.

The body of Sanguan Saenkaew, 45, was found on the seventh floor after the blaze was put out.

The fire broke out at 8:30 pm. The blaze, which caused thick smokes, quickly spread to other floors, causing panic among shoppers and residents of the building. Many of them rushed to the rooftop to wait for help.

The building's 4th-6th floor are residential area of 50 rooms to each floor while the 7th to 9th floors provided sauna service.

About 60 fire engines were deployed to fight the blaze, causing traffic congestion on the Sua Pa road.

By 9:15 pm, fire fighters managed to control the blaze but could not put it out completely as thick smokes still filled inside the building.

Initially, 19 people were rescued from the rooftop using a ladder of a fire engine.

Fire fighters also went inside the building and rescued some 10 other people from the first to fourth floors.

Later on, 30 more people fled to the rooftop and were rescued by a helicopter which landed on the roof of adjacent building. The stranded people were directed through a stairway to the adjacent building and were lifted to safety by the helicopter late at night.

Metropolitan Police Commissioner Pol Lt Gen Suchart Muenkaew said about 100 people live inside the building and at least 50 of them were rescued.

Firefighters continued to douse the building with water but smokes still billowed out of the building late Sunday night, causing fear that the building would collapse.

The Erawan Emergency Centre reported that 32 people were rushed to the Central Hospital, 6 Hua Chiew Hospital, 4 to Vajira Hospital, 3 to Lerdsin Hospital, 1 to Rajvithi Hospital and another to the Ramathibodi Hospital.

http://www.nationmultimedia.com/2009/01/05/national/national_30092416.php
Sign In or Register to comment.