BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lg di Palembang

edited June 2008 in Nusantara
Alow guys...

Gw Ayik (26) udah 2 minggu ini lagi ada kerjaan di Palembang. Pengen nambah teman n hangout bareng ama anak2 bf Palembang, moreover yg doyan karaoke n clubbing. Pengen juga ngerasain crowd-nya Palembang. Buat yang minat bales ya.

Btw i'll be here till first july. Ntar pm aja kgw kalo mo tau no hp.
Manly no sissy > 24 yo
C ya'll.... :D

Comments

• cloaca wrote:
    Alow guys...

Gw Ayik (26) udah 2 minggu ini lagi ada kerjaan di Palembang. Pengen nambah teman n hangout bareng ama anak2 bf Palembang, moreover yg doyan karaoke n clubbing. Pengen juga ngerasain crowd-nya Palembang. Buat yang minat bales ya.

Manly no sissy > 24 yo

My profile: Click here!

welcome to palembang.
    salam kenal. aku andi (31). kamu bisa contact aku.
    thanks.
  • Bwat tmn2 yg nge-pm, link ke profilenya dicantumin jg donk, biar fair kan. anyway thx y'all..

Bwat mas Andi thx udah reply. psnnya sama lah, kalo ada profilenya mbok ya diberi. kalo ndak paste link aja via pm.
    key...
  • cloaca wrote:
    Alow guys...

Manly no sissy > 24 yo

wellcome aja ya di palembang
  • cloaca wrote:
    Alow guys...

Manly no sissy > 24 yo

thanks tuk responsnya.
    kalo ada waktu kamu bisa ym ma aku
    di [email protected]
    Ok....
Sign In or Register to comment.