BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KHUNTIEN

2

Comments

• Weh, emang napa kalok nagkring di warkop??? gak ada salah nyakan??? jangan sok2 elite gitu de.... secara ini bukan nya jakarta yang gay nya ngumpul pada di olala.
  • sandx wrote:
    Weh, emang napa kalok nagkring di warkop??? gak ada salah nyakan??? jangan sok2 elite gitu de.... secara ini bukan nya jakarta yang gay nya ngumpul pada di olala.
    sudahlah...
    ngumpul dimana aja ok asal happy aja...
  • se_kya wrote:
    sandx wrote:
    Weh, emang napa kalok nagkring di warkop??? gak ada salah nyakan??? jangan sok2 elite gitu de.... secara ini bukan nya jakarta yang gay nya ngumpul pada di olala.
    sudahlah...
    ngumpul dimana aja ok asal happy aja...

Bener Sekali... ^__^
    Asal t4 nya aman n terkendali.... :lol: :lol:
  • hi gw jga orng ponti ni.....tempt kumpul para gay ponti mna ya??? kata nya di DE ONE ada tersedia gigolo ya??? ketemuan yuk!! hehehe tpi aku bru 15....
  • josh33 wrote:
    hi gw jga orng ponti ni.....tempt kumpul para gay ponti mna ya??? kata nya di DE ONE ada tersedia gigolo ya??? ketemuan yuk!! hehehe tpi aku bru 15....
    dpt info dr mana?
  • josh33 wrote:
    hi gw jga orng ponti ni.....tempt kumpul para gay ponti mna ya??? kata nya di DE ONE ada tersedia gigolo ya??? ketemuan yuk!! hehehe tpi aku bru 15....

ayoooo... tapi umur 15 mau ngapain ? wkwkwkwwk
  • josh33 wrote:
    dpt info dr mana?
    dri temen gw....yg rencana nya dia mo jdi gigolo di sana....
  • drm_u wrote:
    josh33 wrote:

ayoooo... tapi umur 15 mau ngapain ? wkwkwkwwk
    lmyn lah klo 15 taon kn dah bisa oral...weeekkkk...hihihihi
  • drm_u wrote:
    setau aku klo t4 kumpul cb aj ke WK di jln GAMA di samping optik melawai

ntar malam mau ahh kesana[/quote]

Duh, pengen kesana juga ne!
    ada yg mo temenin ga? :lol:
  • ntar kasi kabar yah xD
  • Forwans wrote:
    ntar kasi kabar yah xD

Kabar apa thu?
    Kabar kabari y? wqwq
  • The One !! banyaK??? biasa aja... dlu pernah dance dsna dlo pas lomba hahahaha..
  • Hehe lomba jadi gigolo
  • The One !! banyaK??? biasa aja... dlu pernah dance dsna dlo pas lomba hahahaha..

Striptease! Kaleee tuh! wqwq
  • Hehe lom ada bulunya g boleh striptease.
Sign In or Register to comment.