BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nanya bittorent plz

124»

Comments

• B3t3ngboy wrote:
    oooii...
    mendadak rasio gaytorrent.ru gw jadi 0,010
    mungkin karena gw selalu nge download film yg begitu laris ya

trus sekarang gw ngga bs ngelanjutin download film laen kecuali rasio gw nyampe 0.2
    padahal file yg gw punya ga ada yg download :cry: :cry: :cry:
    oleh karena itu,setelah download jangan lupa juga upload.....setelah download dibiarin aja nanti juga upload sendiri....tapi di liat juga peers-nya...kalo peers nya dikit ,yah....gak bakal upload dech.......lol

sekarang gaytorrent gak free download nihh..
    hik hik..
    harus invite dari yg udah punya gaytorrent dulu..
    invite me plzz...!!
  • B3t3ngboy wrote:
    oooii...

trus sekarang gw ngga bs ngelanjutin download film laen kecuali rasio gw nyampe 0.2
    oleh karena itu,setelah download jangan lupa juga upload.....setelah download dibiarin aja nanti juga upload sendiri....tapi di liat juga peers-nya...kalo peers nya dikit ,yah....gak bakal upload dech.......lol
    dari dulu udah aku biarin, bahkan upload aku bikin unlimited. Tp kalo ga da org laen yg download, kan tempatku jg ga upload.
    So, tlg download g@mes people straight, and coat west 3, donk.
    Biar rasio ku naek lagi
  • Yg mau di invite di gay torrent,
    antri disini
  • B3t3ngboy wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    oooii...

dari dulu udah aku biarin, bahkan upload aku bikin unlimited. Tp kalo ga da org laen yg download, kan tempatku jg ga upload.
    So, tlg download g@mes people straight, and coat west 3, donk.
    Biar rasio ku naek lagi
    sayangnya G gak pernah download..yang lo sebutin...G cuma download..randy blue...corbin fisher ama sean cody....klo yg lain G download di http://mixgayvideo.blogspot.com/
Sign In or Register to comment.