BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

previous, now, and next 'bout Sarinah

edited June 2008 in BoyzStyle
emang sudah begitu parahnya ya sarinah menjadi salah satu gay spot terkemuka di jakarta
gw ngajak teman gw (straight...maybe :p) hanya untuk nongkrong disitu aja dia gak mau coz takut di cap jelek...
aneh...
siapa dari bf-ers yang sering nongkrong di sarinah?
or maybe punya cerita unik lucu or mungkin ketemu soulmate disitu?

Comments

• paskal23 wrote:
    emang sudah begitu parahnya ya sarinah menjadi salah satu gay spot terkemuka di jakarta
    gw ngajak teman gw (straight...maybe :p) hanya untuk nongkrong disitu aja dia gak mau coz takut di cap jelek...
    aneh...
    siapa dari bf-ers yang sering nongkrong di sarinah?
    or maybe punya cerita unik lucu or mungkin ketemu soulmate disitu?

emang ampe sekarang masih seru di Sarinah...?
    sekarang udah banyak mall.. gay udah nyebar kemana mana..:lol: :lol: :lol:
    apalagi udah ada starbuck dan ola la di Jakarta Teather ...gaynya dah banyak nongrok disana..
    malah bagi gw Sarinah dah neggak seru dulu lagi.. jamanya belon ada olala dan Starbuck di sebrang...
  • yang kelas atas pndah ke starbuck ..., oh lala,..
  • maen di 24....wkwkwwk
    terus turun bentar ke McD bwat makan,terus maen lage di 24...
Sign In or Register to comment.