BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

STP 3sakti~

edited June 2008 in Jabodetabek
Penasaran.

Siapa aja si disini yang anak STPT [^_^]?

Ga nemu threadnya sampe halaman 2 (terlalu malas tuk telusurin lbh jauh lg :p) jd buat br ajah de.

Comments

• gw ada temen sih di STP 3sakti...

lu masuk tahun brp?
  • Gw masuk 2006.[^^]

Temen u angkatan brp?
  • ooo masuk 2006...

temen gw masuk 2005 apa 2006 yah... lupa gw...
  • @atas: met kenal lg^^

BTW, sepi juga yah. Apa ga ada anak2 3sakti yang aktif dimari atau gimana gitu :p
  • sLm knL ya jeNg... :wink:
  • Met kenal juga tuk Jeng Dave~

[^.^]
  • tolong ya...junior gw...ga usah bawa nama kampus,hormati kampus lo tempat lo cari ilmu.gw almamater situ.klo cari kenalan ya cari aja,ga perlu pake nama kampus.ok.thx
  • Maksud hati ya hanya bertanya. Tp kalo diprotes yah de kaka, daku nurut saja.

Penasaran aja apa ada ato ngga, ternyata ada rupanya. [^_^]
  • Ya ampun sampai segitunya....

Ga perlu se-sensitif begitu :shock:
  • Ya ampun sampai segitunya....

Heuheuheu. Tau nih. Wa rasa si kaka pernah ada pengalaman buruk kali yah. [^^]?
  • p&amp wrote: »
    Ya ampun sampai segitunya....

Heuheuheu. Tau nih. Wa rasa si kaka pernah ada pengalaman buruk kali yah. [^^]?

gw rasa sch gak ngaruh kaleeeeeeee....
    en gak perlu ampe se sensi itu.....
  • sensi amat tuh...
  • ayoooo.. ayoooo...
    mana lagi... :D yg 3sakti..
    come on.. jgn malu2
    btw kan just in this forum donk....
  • gw trisakti... DESIGNnya tapi...
  • Gw suka ama anak 3sakti yg sering beli monaz kecounter gw...,ada gak orangnya disini...?
Sign In or Register to comment.