BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka nyanyi Choir ga?

edited May 2010 in BoyzStyle
Ga salah kan aku posting topik ini?
Kebetulan nih aku ikut Kelompok Choir (Paduan Suara),n berdasarkan pengalaman latian bareng kelompok yang laen nih..ternyata yang ikut Choir juga lumayan banyak binan-nya,hehe...
Sapa tau dari temen2 disini ada yang ikut/pernah ikut Choir,jadi bisa cerita2 pengalaman gitu..hehe,
Bales yow..thx
«13456725

Comments

• suka banget!! hahaha
  • laviosa wrote:
    Kebetulan nih aku ikut Kelompok Choir (Paduan Suara),n berdasarkan pengalaman latian bareng kelompok yang laen nih..ternyata yang ikut Choir juga lumayan banyak binan-nya,hehe...
    Sapa tau dari temen2 disini ada yang ikut/pernah ikut Choir,jadi bisa cerita2 pengalaman gitu..hehe,
    Bales yow..thx
    suara apa?
    TENOR?
    BARITON?
    BASS?
  • Camu-Ton2 wrote:
    laviosa wrote:
    Bales yow..thx
    suara apa?
    TENOR?
    BARITON?
    BASS?
    jangan bilang kalo sopran! wakakaka!! tapi gw bisa sih suara sopran tapi harus full falsetto buat ngimbangin
  • Camu-Ton2 wrote:
    laviosa wrote:
    Bales yow..thx
    suara apa?
    TENOR?
    BARITON?
    BASS?

kalau bariton kayaknya ga ada ya?kalau aku sih tenor n menurutku kebanyakan anak2 tenor tu banyak yang agak ngondek(mungkin karena suaranya melengking kale ya?)kebetulan boyfriendku juga satu grup di skul.dia suaranya tinggi tapi halus banget so biasanya dia merangkap jadi solois,teriak melengking tinggi gitu n salut banget cz anak sopran aja kalah.bikin aku gemeteerr gitu kalau dia solo,uuuch
  • gue suka banget choir...
    and gue TENOR... :D :D :D

btw,bariton ada kok,child_boy...
  • waduh gw ngerti deh
  • edited May 2008
    Gw sebenernya Dark Baritone....dulu waktu pertama kali masuk PS, gw di Bass 1. Sekarang lebih sering di Tenor. Tenor selalu ngondek...nggak juga kooooooooook.............
  • child_boy wrote:
    kalau bariton kayaknya ga ada ya?kalau aku sih tenor n menurutku kebanyakan anak2 tenor tu banyak yang agak ngondek(mungkin karena suaranya melengking kale ya?)kebetulan boyfriendku juga satu grup di skul.dia suaranya tinggi tapi halus banget so biasanya dia merangkap jadi solois,teriak melengking tinggi gitu n salut banget cz anak sopran aja kalah.bikin aku gemeteerr gitu kalau dia solo,uuuch

*colek colek bloodyruby*

JUUUUUUUUUUUUUUUMMMMMMMMMMMM.........................jangan jangan ini bf nya sohib lo si "Mathilda Matraman"................
  • gue Mantan TENOR.. heheh..
  • bass 2 hadir
  • Camu-Ton2 wrote:
    Camu-Ton2 wrote:
    laviosa wrote:
    Bales yow..thx
    suara apa?
    TENOR?
    BARITON?
    BASS?
    jangan bilang kalo sopran! wakakaka!! tapi gw bisa sih suara sopran tapi harus full falsetto buat ngimbangin

oi..oi... tante--tante... tau gk ...
    cowo yg punya suara sopran ada tau... dan itu jarang banget... mereka yang punya suara sopran biasanya ikut theater gt...dan mereak nggk binan... st8 gt... gw pernah liet di internet... situs apalah gitu lupa... pokonya hebat banget... tinggiiiiiiiiii banget.... awesome...

• Binan gak binan mah bukan dari jenis suara.

Tenor macho dan manly ada, Bass super ngondek banyak.

Btw, ada yang sering ikut kompetisi? Dalam atau luar negeri? FPS ITB, KPS Unpar, Choir Olympics, kompetisi-kompetisi di Maktoberdorf, Tours, dll?
  • aku anggota Choir...
    Tenor.

bass banyak juga yang binan.
    choir tuh menyenangkan...
  • mantanku tuh choir juga. sampe2 dia dapat pacar baru disana n gue di depak. :((
  • mantanku tuh choir juga. sampe2 dia dapat pacar baru disana n gue di depak. :((
Sign In or Register to comment.