BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay ipb

2456715

Comments

• ikutan dunk...
    fuih tp gue dah alumni ding....tp msh tinggal di skitar ipb.....

tinggal di mana?ada email ga?
    bisa email ke [email protected]
  • Huwaaaaa gw telat baca thread ini..... Minggu kemaren gw ikut pelatihan ISO di ipb huhuhuhuhuhu...... Sayang ga sempet cuci mata....
  • Huwaaaaa gw telat baca thread ini..... Minggu kemaren gw ikut pelatihan ISO di ipb huhuhuhuhuhu...... Sayang ga sempet cuci mata....

Di fakuLtas meNdeZ jeNg???
  • alow..ko sepi sih??jangan malu2 kali, tunjukkan siapa dirimu sebenarnya, lho????
  • idnap wrote:
    alow..ko sepi sih??jangan malu2 kali, tunjukkan siapa dirimu sebenarnya, lho????

ha2...ya ayo kita ramaikan!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • idnap wrote:
    alow..ko sepi sih??jangan malu2 kali, tunjukkan siapa dirimu sebenarnya, lho????

eKKe sutRa beRedaR diMana2 kaN jeNg??? :lol: :lol: :lol:

hahahaha..di IPB mana bisa cuci mata. walaupun jumlahnya segambreng.
  • ajie_bogor wrote:
    Huwaaaaa gw telat baca thread ini..... Minggu kemaren gw ikut pelatihan ISO di ipb huhuhuhuhuhu...... Sayang ga sempet cuci mata....

BeNyoNg yg discReeT,,,eMMM...!!! :lol: :lol: :lol:
  • ajie_bogor wrote:
    Huwaaaaa gw telat baca thread ini..... Minggu kemaren gw ikut pelatihan ISO di ipb huhuhuhuhuhu...... Sayang ga sempet cuci mata....

maksudnya? iya sih...memang kalau yg berkualitas banget, di ipb jarang ... kecuali dekannya Fakultas Peternakan. Wuidih!
  • d4vid4 wrote:
    ajie_bogor wrote:

maksudnya? iya sih...memang kalau yg berkualitas banget, di ipb jarang ... kecuali dekannya Fakultas Peternakan. Wuidih!

jarang ya? kalo menurut gw belum ada. :D
  • dave_blue wrote:
    d4vid4 wrote:
    sip deh ... untung udah ada buat thread-nya ...

nama gw David ... (nama samaran, setidaknya ... waktu kecil gw dipanggilnya gitu ma ortu)...

tepatnya sih, bukan anak IPB ... tapi ALUMNI IPB ... salam kenal yah ...

Wew...saMa2 aLuMni ya jeNg???
    Hohohohohohooo
    :lol: :lol: :lol:

jangankan sama alumni..namanya pun sama...
  • d4vid4 wrote:
    ajie_bogor wrote:

Oooo...kiRaiN WakiL DekaN III... :lol: :lol: :lol:
  • edited February 2013
    ...
  • andalas wrote:
    Gue juga alumni IPB. Baru wisuda Juni kemarin.
    Salam kenal tuk semuanya.
    Kak Dave.., gak main film lagi nih?
    Itu lho.. yang ada skenarionya "Bertobatlah.." Hehehe.
    Ditunggu film-film berikutnya :wink:

iH...kok yey tawaReZ seH???
    pSti iKaTaN NataL CIVA deH...
    :P :P :P
  • dave_blue wrote:
    idnap wrote:

eKKe sutRa beRedaR diMana2 kaN jeNg??? :lol: :lol: :lol:

emberr... dr lap. banteng ampe taman lawang,, pasti ada dave... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.