BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ruben onsu putus

edited May 2008 in BoyzStyle
ruben onsu putus ama ceweknya gara2 si ruben ketauan jalan ama cowok di belakang... wah.. aku agak kecewa ma ruben... coz dia ngga konsisten... kl emang mutusin untuk mempunyai pacar cewe dan menikah dgn cewek ya jgn selingkuh ma cowok donk... masih mending kl selingkuhnya ama cewe juga.... salut buat eko patrio,dr boyke yg memutuskan merried ma cew tp bisa konsisten ma cewek trs... rubennnnnnnnnn kl emg msh ngondek... jgn nyoba ma cewe dulu kasian cew nya... ntr kl dah bener2 manteb baru deh nikah ma cew... jgn jadi ampibie...
«1

Comments

• namanya juga banci, biar heboh maka dibuatlah sensasi pny pacar ce lah, mau kawin lah.............ujung2nya jg tetep sama lekong.......dah keliatan ngondek gt masih ada MUNA, kasian cew nya, pdhl mereka blm lama ini masuk acara dorce show.................ruben2........
  • ichh kalian jangan seenaknya judge ruben like that..

kalau kalian in that position.. what will happen??
  • ichh kalian jangan seenaknya judge ruben like that..

kalau kalian in that position.. what will happen??
    posisi apa????......suka cowoq tapi di paksa kawin ama ceweq...... :lol: :lol:
  • Inilah salah satu banci paling dungu. Dah tau dia tuh suka ngemut microfon ngaku suka jilat speaker bolong. Makae lu jangan kebanyakan gaya n jaim. Kalo ngondek ngaku cong!
    Ruben Onsu = oON dan SUcker... :twisted:
  • posisi apa????......suka cowoq tapi di paksa kawin ama ceweq...... :lol: :lol:

siapa juga yang maksa..

komentar yang aneh.. :roll:
  • Kalo ga salah bokapnya Ruben kan pernah masuk RS..

Mungkin Ruben ngelakuin itu buat bikin tenang OrTu-nya (yg dulu pernah nentang Ruben masuk dunia entertain coz takut jadi banci beneran..)

trus Ruben cari cara yg kira2 bisa buat dia terlihat straight didepan publik N keluarga.. So dia cari temen cewek yg dah tau dia gimana N kongkalikong deh..

2-2nya sama2 untunglah..

Ruben ga bikin keluarganya pusing karna cibiran dari tetangga, sodara N orang2 sekitar yg bilang 'itu tu.. Keluarganya Ruben yg BANCI itu..'

kalo buat sheeza.. Yah dia bisa dapet publisitas cuma2.. Lagian mantannya kan Marsha Manopo yg keren nan rupawan itu.. Kalo dibandingin Ruben.. Mmm.. Sori Ben but u just way too far from him..

Tapi ini cuma prediksi gw doang loh.. Jangan dianggap serius..

Piss dulu ah..

:-)
  • TyOpHoBiA wrote:
    Kalo ga salah bokapnya Ruben kan pernah masuk RS..

Mungkin Ruben ngelakuin itu buat bikin tenang OrTu-nya (yg dulu pernah nentang Ruben masuk dunia entertain coz takut jadi banci beneran..)

trus Ruben cari cara yg kira2 bisa buat dia terlihat straight didepan publik N keluarga.. So dia cari temen cewek yg dah tau dia gimana N kongkalikong deh..

2-2nya sama2 untunglah..

Ruben ga bikin keluarganya pusing karna cibiran dari tetangga, sodara N orang2 sekitar yg bilang 'itu tu.. Keluarganya Ruben yg BANCI itu..'

kalo buat sheeza.. Yah dia bisa dapet publisitas cuma2.. Lagian mantannya kan Marsha Manopo yg keren nan rupawan itu.. Kalo dibandingin Ruben.. Mmm.. Sori Ben but u just way too far from him..

Tapi ini cuma prediksi gw doang loh.. Jangan dianggap serius..

Piss dulu ah..

:-)

menurut cinta sich ini just another gossip..
  • Koreksi buat Tyo, yang mantan marsya itu, shezy, kembarannya sheza. Bukan sheza-nya.
  • Oh.. Sheza kembar ya..

Baru tau akyu..

Jadi malyu..

Hi hi hi

maap smuanya.. Thx mas bagistav..
  • ruben onsu putus ama ceweknya gara2 si ruben ketauan jalan ama cowok di belakang... wah.. aku agak kecewa ma ruben... coz dia ngga konsisten... kl emang mutusin untuk mempunyai pacar cewe dan menikah dgn cewek ya jgn selingkuh ma cowok donk... masih mending kl selingkuhnya ama cewe juga.... salut buat eko patrio,dr boyke yg memutuskan merried ma cew tp bisa konsisten ma cewek trs... rubennnnnnnnnn kl emg msh ngondek... jgn nyoba ma cewe dulu kasian cew nya... ntr kl dah bener2 manteb baru deh nikah ma cew... jgn jadi ampibie...

baguslah...
    akhirnya ruben kembali ke jalan yg BENAR...
    :lol: :lol: :lol:
  • ruben onsu putus ama ceweknya gara2 si ruben ketauan jalan ama cowok di belakang... wah.. aku agak kecewa ma ruben... coz dia ngga konsisten... kl emang mutusin untuk mempunyai pacar cewe dan menikah dgn cewek ya jgn selingkuh ma cowok donk... masih mending kl selingkuhnya ama cewe juga.... salut buat eko patrio,dr boyke yg memutuskan merried ma cew tp bisa konsisten ma cewek trs... rubennnnnnnnnn kl emg msh ngondek... jgn nyoba ma cewe dulu kasian cew nya... ntr kl dah bener2 manteb baru deh nikah ma cew... jgn jadi ampibie...

baguslah...

Kata siapa si boyke konsisten sm istrinya?

Tuh di dr forum sebelah si boyke masih sk maen sm gigolo sebelum ngelonin istrinya....

Malahan tmn gw wkt periksa ke si boyke, anunya dipijit2 ky org gemes....

Kata siapa si boyke konsisten sm istrinya?

Tuh di dr forum sebelah si boyke masih sk maen sm gigolo sebelum ngelonin istrinya....

Malahan tmn gw wkt periksa ke si boyke, anunya dipijit2 ky org gemes....

baguslah...
  • Ruben suka juga masuk boyzforum lho.. Anonymous gitu.. So,ben, if u're reading this..
Sign In or Register to comment.