BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Req : Sean Cody

edited August 2009 in BoyzStyle
Please dong. Mohon bantuan. gua pengen banget donlod video di sean cody tapi gak punya akunnnya.
Udah gua ubek-ubek internet tapi gak ketemu. pernah dapet si di situs berbagai password. tapi gak bisa juga.

Apakah ada yang punya akunnya? Mohon bantuan dong untuk diberitahu. gua gak bakalan nyebarin deh.
soalnya gua pengen banget donlod video-video disana. KEren banget soalnya.

Tolong ya.

Kalo mau PM aja oke.
Terima Kasih.
«134

Comments

• bibay007 wrote:
    Please dong. Mohon bantuan. gua pengen banget donlod video di sean cody tapi gak punya akunnnya.
    Udah gua ubek-ubek internet tapi gak ketemu. pernah dapet si di situs berbagai password. tapi gak bisa juga.

Apakah ada yang punya akunnya? Mohon bantuan dong untuk diberitahu. gua gak bakalan nyebarin deh.
    soalnya gua pengen banget donlod video-video disana. KEren banget soalnya.

Tolong ya.

Kalo mau PM aja oke.
    Terima Kasih.

Kan bisa share via software share file........

coba lo download software limewire....gratis kok....di wewewe dot limewire dot kom...trus abis limewire nya lo instal, search Video Sean Cody, ntar bakal muncul film film yang ada unsur kata kata "sean cody"

gw dapet kurang lebih 70 pelem dalam 2 bulan terakhir......tapi campur sih, ada sean cody, bait bus, men at play, asian (jpn sensor)....

Sekedar info, JANGAN AMBIL file apapun yang besar nya 3.426 kb sama 5.116 kb......file dengan nama APAPUN.......soalnye itu virus......besar file sean cody, ya namanya juga movie yach (mpg/mpeg/avi) pasti besar lah...up to 100MB.

Dan gw sarankan pake internet yang unlimited yak ! biar gak jebol tagihan nya......

Waktu terbaik/tercepat untuk download jam 2-7 pagi WIB

selamat mencoba !
  • thanx bos. tapi kali ini gue bener-bener butuh akunnya. kan lebih pasti dan lebih terjamin. maksud gua, videonya lebih mudah didonlod.
  • bibay007 wrote:
    thanx bos. tapi kali ini gue bener-bener butuh akunnya. kan lebih pasti dan lebih terjamin. maksud gua, videonya lebih mudah didonlod.

lah....limewire aman kok........kan itu sofrware untuk share file....... akan langsung ke detect virus sama antivirus di komputer kalo yang kita share adalah virus........
  • bukan bos. masalahnya video di sean cody nama filenye gak ada kata sean codynya. mereka pake kode-kode gitu. angka sama huruf jadinya susah di cari pake search engine.
  • gay torrents aja lengkap kok...selalu up date lagi......gratis lagi.....
  • wah idenya mas clear menthol mantap
    gua langsung download programnya, eng ing eng...udah lama gua cari video baitbus, ternyata disono ada..thanks
  • Wah, thx infonya ya bro.... :)
  • bibay007 wrote:
    bukan bos. masalahnya video di sean cody nama filenye gak ada kata sean codynya. mereka pake kode-kode gitu. angka sama huruf jadinya susah di cari pake search engine.

lah kan namanya juga file sharing.....sama pemilik nya udah diganti, biasanya jadi Sean Cody - Star & Star. Star= nama yang ml disitu. Kalo misalnya lebih dari 2 orang (3some or more) ada tambahan lagi. Tapi pasti ada tulisan Sean Cody nya.......
  • InspireGAY wrote:
    wah idenya mas clear menthol mantap
    gua langsung download programnya, eng ing eng...udah lama gua cari video baitbus, ternyata disono ada..thanks

kembali..........

eh eh.........Bait Bus yang episode 20 KEREEEEEEENNNNNNNNNNNNNNN !!!
  • wah asik nih
    gua juga suka baitbus...!!!!
    tapi cupu nih
    cara buat download ssoftware nya limewire gimana ya???
    thnx
  • Jackquel wrote:
    wah asik nih
    gua juga suka baitbus...!!!!
    tapi cupu nih
    cara buat download ssoftware nya limewire gimana ya???
    thnx

kan udah ada tuh di postingan ke dua...gw kasih tau carana
  • download video baitbus dimana lagi ya?
    di limewire paling cuma ada 5 ya yang full version?
  • limewire lemot banget yach.......ada yg bisa kasih tips??????
  • oh sama mau nanya, pengen install yang limewire pro...ada yang free nya ga?
  • InspireGAY wrote:
    oh sama mau nanya, pengen install yang limewire pro...ada yang free nya ga?
    gw udah pake yang pro, tapi speed nya kok sama aja ya....padahal udah pake download turbo segala....tapiiiiiiii.....kalo download dari sesama indonesia lumayan cepet kok, bisa 60 kbps. mp3 lokal juga banyak......

cari yang pro masuk ke forum laen..... wewewe dot forumw dot org trus search nya limewire pro . oh iye, tapi harus daftar dulu, gratis kok.....
Sign In or Register to comment.