BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Artis cewek yang bakalan bikin ente "lurus" lagi..

124»

Comments

• dewi persik, tentu saja

LOL
  • Ada gak artis cewek yang ente demenin sampe-sampe ente rela jadi str8 lagi kalo bisa ngedapetin dia??[/color][/quote]

What about Nadya Hutagalung?? Knp ga ada yg minat ama Ibu yg cantik, smart, anggun n seksi ini ya? Mnrt gw, if i were her husband, dia tuh figur istri n ibu yg sangat bisa dibanggakan dlm segalanya... Tipe yg bkal bikin org2 pd iri n sirik gt...
  • FAHRANI... Gokil neh cewek. Gw demen neh cewek dari pertama dy muncul lagi maen ftv Supermodel d ANTV
  • ANGELINA JOLIE, MARIAH CAREY, DIAN SASTRO
  • Kalo gua sih Julia perez, masio otaknya dikit tapi tatapan matanya bikin kelepek2..

Terus lainnya Dewi Persik, dan terakhir itu BCL (Bao Cun Lai) ????
  • Kalo salah satu dari mereka naksir gw, gw akan memikirkan ulang seksualitas gw :

mariana renata, dominique agisca diyose, keira knightley, nicole kidman.

Mereka bukan tipe cewe2 yang bisa membuat cowo2 bermimpi yang ngga2 si kalo menurut gw, tp cantiknya itu loh coy! gila! parah! They're like angels descended straight from heaven! Bayangin ya elo bikin anak sama salah satu dari mereka, pasti anak2nya kalo ngga ganteng, cantik, manis, imut, paling sial jadi biasa aja
  • PEVITA CLEO EILEEN PEARCE!wah i lost my words ngeliat dia di lost in love.neh ce bener2 kaya bidadari!mukana juga gak blasteran2 amat(gak ky cinta laura..hueks!),anggun lg....
  • Zhang Ziyi

Artika Sari Devi
  • artis indo: Dian Sastro. cantik banget, keliatan smart, gak sok eksis. menurut gw dia mirip liv tyler...

artis luar:
    anne heathaway --> Princess Diaries, Devil wears Prada
    catherine zeta jones, biar tua tetep cantik :D :D --> entrapment, zorro, chicago
  • Susan Bachtiar

Isyana Bagus Oka
  • Celine dion, Siti Nurhalizah, Prisia Nasution, ama Angelina Jollie....

Bikin Ngwacenk!
  • Lisete Morelos
  • blueriyo wrote:
    Lisete Morelos

Mamanya DULCE MARIA??
    Ente maniak telenovela banget sih....

sama deng....
  • kula wrote:
    klo kula pilih Asmiranda atau Talita Latief :oops:
    SETUJU...
    Terutama Asmirandah,gile cantik banget,gue punya temen yang pake kacamata tebel mukanya mirip Asmirandah,pas pake kacamata kayak culun gitu tapi begitu kemaren pas foto buat acara perpisahan dia copot kacamata gue yakin cowok2 pada gelagepan,gue aja gak nyangka,pokoknya perfect deh,udah cantik,pinter,lugu...
  • mmhhhh...

kalo indo : dian sastro

kalo luar:

SCARLETT JOHANSSON->match point,lost in translation,scoop, banyakkkk.
    fave gw sepanjang masa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    mukanya klasik..

ELISHA CUTHBERT->captivity, girl next door

mantap bener nih cewek....
Sign In or Register to comment.