BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

madrid

edited July 2008 in International
Gw belum lama di sini dan baru setelah beberapa bulan di sini dan mengenal orang2 disini baru gw ngerti kehidupan gay. Pernah jg gw ke club yang semua pengunjungnya laki dan telanjang ..... Kaget seh pertamanya tp lama2 enak juga, gak perlu ke pantai yg nudist......

Comments

• bienvenido
  • andy72 wrote:
    Gw belum lama di sini dan baru setelah beberapa bulan di sini dan mengenal orang2 disini baru gw ngerti kehidupan gay. Pernah jg gw ke club yang semua pengunjungnya laki dan telanjang ..... Kaget seh pertamanya tp lama2 enak juga, gak perlu ke pantai yg nudist......

Selamat berpesta ya mbak yu, untuk di ketahui jeng, Madrid adalah salah satu kota di dunia yg Gaynya terkenal kinclong, jadi kamu beruntung banget deh tinggal di kota sekeren Madrid
  • andy72 wrote:

Pengalaman masuk 2 gay sauna di Madrid on business trip berapa tahun yg silam, agak sukar untuk nyantel sama Latino, mungkin lagi bad luck atau memang tak laku?. :oops:

Di Barcelona nampak sekumpulan org Asia di Plaza (dari ngomong-nya si kedengeran si Filipino) tapi no chance utk masuk ke gay sauna.
  • Di Barcelona nampak sekumpulan org Asia di Plaza (dari ngomong-nya si kedengeran si Filipino) tapi no chance utk masuk ke gay sauna.

duh coba lagi itu ubungin si rasputin .. secara dia kan benchis indo yg lagi banyak langganan disana ... sayang yah :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Di Barcelona nampak sekumpulan org Asia di Plaza (dari ngomong-nya si kedengeran si Filipino) tapi no chance utk masuk ke gay sauna.

duh coba lagi itu ubungin si rasputin .. secara dia kan benchis indo yg lagi banyak langganan disana ... sayang yah :lol: :lol:

Beuh...kok nama gw dibawa2 sih :o
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:

kali kali aja tuh para bekas langganan eluh masing nyangsank disono ... di deket deket rambla .... hehehehehehe
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:

Eh loe tinggal di Barca? boleh nih ketemuan and nge gossip bisa ajlan bareng...
  • andy72 wrote:

Halo pa kabar nih, gw rencana mau ke Madrid selama 3 hari and balik lagi ke <barca. kali aja bisa ketemuan and ngegossip di sono seruh tuh....gw juga bakalan sendirian, enak kan ada temen...
  • itu tahun lalu kali gw tinggal di sananya
  • Rasputin wrote:
    itu tahun lalu kali gw tinggal di sananya

(kayaknya) die ke garuk ama hansip setempat ... melakuka perbuatan yg tidak se-nonok ... eh se nonoh .... di usir de
Sign In or Register to comment.