BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Help please..mo pasang internet

edited June 2008 in BoyzStyle
Hai, guys..gw mau minta tolong nih. kosan gue mau pasang speedy. Ada gak ya caranya biar gak ketauan browsing2 yg aneh2. Thx before.

Comments

• cemawie wrote:
    Hai, guys..gw mau minta tolong nih. kosan gue mau pasang speedy. Ada gak ya caranya biar gak ketauan browsing2 yg aneh2. Thx before.

pasang internet di kamar sendiri.. AddEmoticons12626.gif
  • Kosan gue pake paket dr speedy trus dibagi ke beberapa kamar, nah klo kita browsing gitu bakal muncul gk sih apa yg dibrowsing di bill-nya? kalo muncul ada cara ngakalinnya gak?
  • cemawie wrote:
    Kosan gue pake paket dr speedy trus dibagi ke beberapa kamar, nah klo kita browsing gitu bakal muncul gk sih apa yg dibrowsing di bill-nya? kalo muncul ada cara ngakalinnya gak?
    pake proxy-proxyan gitu... ninjaproxy.com kek... hidemyass kek... tapi nggak jamin juga :P
  • cloe wrote:
    cemawie wrote:
    Kosan gue pake paket dr speedy trus dibagi ke beberapa kamar, nah klo kita browsing gitu bakal muncul gk sih apa yg dibrowsing di bill-nya? kalo muncul ada cara ngakalinnya gak?
    pake proxy-proxyan gitu... ninjaproxy.com kek... hidemyass kek... tapi nggak jamin juga :P

pake situs laen buat buka situs yg kamu mau.. seperti www.letmepass.org AddEmoticons12628.gif
  • albert2 wrote:
    cloe wrote:
    cemawie wrote:

pake situs laen buat buka situs yg kamu mau.. seperti www.letmepass.org AddEmoticons12628.gif
    ya itu yang namanya proxy server dodol.... tapi tetep ketauan deh keknya
  • Kalo pake billing, emang agak susah ngakalinnya. Bisa dicoba pake yang sederhana seperti www.google.com/translate kalo mau. Ato pake proxy seperti posting posting di atas bilang.

Lagian, ngapain takut sih? Kalo mereka suka ngintip gitu, berarti merekanya yang punya kelainan hehehehhehehehe
  • cloe wrote:
    albert2 wrote:
    cloe wrote:
    cemawie wrote:

ya itu yang namanya proxy server dodol.... tapi tetep ketauan deh keknya

ampon profesor !! AddEmoticons12625.gif
  • waduh, ada yang lagi bingung nih.... biasanya orang bingung suka ama yang isep-isepan. sedoooooT!

numpang saran, speedy-nya dipake buat check email aja. atau baca berita. kalau mau buka boyzforum dan situs bokep lainnya, ke warnet ajah. daripada bingung....
  • pake IP Hider ato Animous Proxy
  • Thanks buat tips2nya tp sayang kosan gue gk jd pasang internet..no thanks buat yg pny kosan gue :cry:
  • jadi inget kerjaan gw di warnet...klo ada orang dateng n radar gw tereak2 BINAN-BINAN-BINAN..gw langsung remote PC nya..kwakwakwakwa :lol: :lol: :lol:
  • wak pelanggaran privasi orang lain tuh 8) 8) 8)
  • cemawie wrote:
    Thanks buat tips2nya tp sayang kosan gue gk jd pasang internet..no thanks buat yg pny kosan gue :cry:

Yaelah, napa gak jadi, kasian yg udah repot2 kasih tips....tp ga apa2 deh, buat tambah2 ilmu...
Sign In or Register to comment.