BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu dugem

2»

Comments

• ga tau . jarang ke dugem
  • DJ-TIESTO is the best
  • adyjr89 wrote:
    DJ-TIESTO is the best

DJ Tiësto mnurut gw ga bgtu..
    yg lagi in skrg David Guetta :D
    check it out

:D :D :D :D
  • ajep.. ajep... ajep... :p

srsly sekarang tempat dugem di jakarta yg pling enak dimana ya? gay club or not.
  • Kura wrote:
    Eh, ada yang tau lagu yang lagi sering di puter di tempat clubbing nggak ??

Ada bagian lagu yang liriknya "You're so sexy, sexy, sexy". Yang nyanyi cowok..

Please pengen tau judulnya saja....

Thx...

Artisnya: Jamie Lewis and DJ Pippi
    Judulnya: So Sexy
    Remixnya: DJ Pippi Sensitive Mix
    Labelnya: Purple Music
    Durasi: 8:03
  • go_blog wrote:
    ajep.. ajep... ajep... :p

srsly sekarang tempat dugem di jakarta yg pling enak dimana ya? gay club or not.

Kalau genre musiknya jenis house music "selatan" (bukan funky kota) gw recommend:

+ EMBASSY (Taman Ria Senayan) : Sound bagus, tempat cool, bagusnya kalau pas malam Sabtu

+ X2 (Plasa Senayan Lt. 4) : 4 stages in 1 place - nice, tp too crowd, genre musiknya macem2, progressive, house, hiphop, trance
  • Phenomenon wrote:
    Gw lamaaa banget gak dugem lagi, kasih update-an lagu² dugem yang asyik dong! Yang lagi 'in' diputer di club².

Kalau yang sekarang gw demen,

DJ Romy - Energy and Destiny (Original) [Reverse Recordings]

Rocking abizzzzz..........
  • heyy....gw skarang yang mau nanya....

kalo lagu "show me love" ada yang punya mentahannya ga?
    yang nyanyi cewe...

yang punya please PM gw...ni lagu dah aga jadul sih...yang doyan ngampus pasti tau nih lagu... :lol:
  • ga begitu suka yg nuansa techno, house musik paling the best ryShnch.gif
Sign In or Register to comment.