BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Model celana kerja yang oke buat cowok manly

edited June 2008 in BoyzStyle
Hai, model celana panjang yang bagaimana yang kamu suka? Kalo gue suka pake yang modelnya nge pas banget di pinggang, yang bisa agak mencetak bokong n bongkahan Mr. P gue (buat celana kerja/formal) :lol: .

Sebaiknya jangan terlalu ketat, coz bisa-bisa menyulitkan kita ambil napas ha..ha..ha,,

Buat brand lokal disarankan : M2000 n The Executif.
«1

Comments

• AKu seh suka pake celana bahan yang agak ketat, plus hem junkis, alesanne sama, biar bkong gw keliatan..... :twisted: :twisted:
  • l3zt1 wrote:
    AKu seh suka pake celana bahan yang agak ketat, plus hem junkis, alesanne sama, biar bkong gw keliatan..... :twisted: :twisted:

wew kok pada suka pamer pantat yah??? hihihi.. mending pake celana seragam sma donk.. cocok buat dimana aja kapan aja.. (buat para pelajar maksudnya.. ) hihihihi.. AddEmoticons12635.gif
  • wew kalo bs seh jgn yang ketat n sampe nyetak bongkahan MR P, rasanya jd kelihatan binan bukannya manly loh swear cos aku bc di majalah pria yah paling tdk yang gak ada ploy (Rample) nya bgs koq
  • wew kalo bs seh jgn yang ketat n sampe nyetak bongkahan MR P, rasanya jd kelihatan binan bukannya manly loh swear cos aku bc di majalah pria yah paling tdk yang gak ada ploy (Rample) nya bgs koq

jadi mending pake yg longgar2 gitu?? AddEmoticons12621.gif
  • kalo aku suka pake celana kain yang cuting nya lurus sehingga lebih nunjukin kaki yang panjang jadi kesannya tinggi, trus mestak nya jangan terlalu panjang... jadi makenya pas di pinggang dan lebih mbentuk pantat ama Mr. p jadi lebih nonjol ke depan... kalo hem karena senin sampe kamis harus pake kemeja dari kantor ya ngga bisa di apa2in tapi kalo kamis end jumat bisa pake kemeja sendiri, aku lebih suka warna2 pastel kerena soft sesuai karakterku yg diem dan kalem ehmm..ehmmm kata orang lho.... kalo rambut aku dah ngga spike lagi coz kl pake rambut spike di panggil yayank marcel (pimpinan minus one nya dangdut mania dadakan 3) ma temen2 malesssss bgt di kembar2in....
  • Model Reguler Fit kayak punya Stanley Adams (belinya yg di box obralan murah tp msh keren), bagian Bokongnya lumayan nyetak, tapi tonjolan depan gak terlalu keliatan cos berasa longgar dikit, secara kalo Mr. P nya sering kegencet celana ketat, katanya bisa bikin mandul (kata artikel di majalah loh, bukan kataku)......Oh iya jgn lupa pake G-String/Thong, biar garis celana dalamnya ga keliatan...LOL :lol: :lol: :lol:
  • yang penting cocok dan pantes di pake
  • Model Reguler Fit kayak punya Stanley Adams (belinya yg di box obralan murah tp msh keren), bagian Bokongnya lumayan nyetak, tapi tonjolan depan gak terlalu keliatan cos berasa longgar dikit, secara kalo Mr. P nya sering kegencet celana ketat, katanya bisa bikin mandul (kata artikel di majalah loh, bukan kataku)......Oh iya jgn lupa pake G-String/Thong, biar garis celana dalamnya ga keliatan...LOL :lol: :lol: :lol:
    Setuju, katanya sih kalau pake celana ketat selaen bikin mandul juga bisa bikin jamuran d daerah selangkangan. Karna tingkat kelembaban nya tinggi kalau pake celana ketat. Itu kata di buku lo. (no offense bwt pemakai celana ketat)
  • Wuah pada kerja kantor semua ya..

Kalo gw kerja, celananya cuma pake celana training... Maklum bukan kerja kantoran (ins.fitnes)

Celana ketat memang kurang bagus dipake, kalo kita gampang keringetan n suka garuk2, ada kemungkinan kena kudis ato herpes di selangkangan (ini gak sembarangan ngomong, liat di Men's Health)
  • Forcell wrote:
    Wuah pada kerja kantor semua ya..

Kalo gw kerja, celananya cuma pake celana training... Maklum bukan kerja kantoran (ins.fitnes)

Celana ketat memang kurang bagus dipake, kalo kita gampang keringetan n suka garuk2, ada kemungkinan kena kudis ato herpes di selangkangan (ini gak sembarangan ngomong, liat di Men's Health)

informasi yang bermanfaat sekali.. AddEmoticons12693.gif
  • short

kok bisa sama yah.. tapi aku suka yang ada renda rendanya...
  • short

ntar disangka gorden loh... kalau aku sih... seperti yang aku pakai ini LOL
  • short

kalo mbah tetep pake sarung... kan dukun.. masa' dukun pake skinny jeans.. yah kagak serem dong kesannya.. LOL
  • short

kalo mbah tetep pake sarung... kan dukun.. masa' dukun pake skinny jeans.. yah kagak serem dong kesannya.. LOL

kalau aku tetap dibalut kain batik .... tapi.. kok aku pernah lihat DIH pakai celana yang disangkutin di tumit... apa namanya ??? LOL
Sign In or Register to comment.