BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cool_Blue with his life...

2»

Comments

• bloodyruby wrote:
    Keren banget? Percayalah, mereka tidak sekeren itu kalau dilihat dari dekat. Beberapa memang menarik, tapi hanya sekitar 2 dari tiap 300 orang.

jieeeeeh........yang semalem nyanyi bareng 5000 brondong !!!!!!!!!!!
  • Cool_Blue wrote:
    hino wrote:

....... :roll:

Weqz... Ga sk y... Maap d... Laen kali cr yg rada "Fresh" dhe...

suka kok hihihi iya nih sama, gua juga jomblo hahaha btw tadi gua kena marah loh hahahha ketangkep basah nyelundup ke kelas lain. :lol: :lol: gebleg ya hauhaua abis males self study gak seru.. :(
  • lam nal..........
    Lam knal jga...

hino wrote:
    suka kok hihihi iya nih sama, gua juga jomblo hahaha btw tadi gua kena marah loh hahahha ketangkep basah nyelundup ke kelas lain. gebleg ya hauhaua abis males self study gak seru..

Nakal c... Wkwkwkwk... hwahaha.gif

bloodyruby wrote:

Keren banget? Percayalah, mereka tidak sekeren itu kalau dilihat dari dekat. Beberapa memang menarik, tapi hanya sekitar 2 dari tiap 300 orang.

@bloodruby : Iy juga c... Tapi kn at least masi ad yg mending... Iy g? Hwehwehwe... About parents... lewat lha... Masalah itu timbul karena dipikirin... Kalo coba ya ud prnh... Tapi... Y gtu d... Ud ah... Jgn bhz lg ttg ortu...^_^

@CL34R_M3NTHOL : Mang kk ruby ngisi acaranya? Wew... Keyen...
    ^_^
  • Rabu... Huam... Geometri... Kykny bakal herr... masak sekelas g ad yg dpt bgz... Jd herr deh... Ngulang lg... Malez...
    Gini nih kronologiezny...
    Pagi2 bangun, dtg k skul trus ulangan Geometry... Guruny ud telat masuk cepet kluar lg... Maklum, d skull gw ulangan tiap pagi 45 menit... Baginya lama... Huam... Next pelajaran2 biasa yg mayan membosankan... Pulangny motocopy bahan ul... EH!!! Ada cowo imoet... Wekz... Sayang... Masi SMP... Jd g nafsu... Wkwkwk... Trus plg nonton bntr(Relaxing itoe perlu bgt!!!)
    Terus ngelez... Trus ada urusan dulu bntr(Wah... Yg ini g bisa dikasi tw y... sry) Ud d... Nyampe rumah jm 10-an... Bokap ud bobo... Huam... Mayan capek jg... Bobo doeloe yk...
  • Cool_Blue wrote:
    Ud d... Nyampe rumah jm 10-an... Bokap ud bobo... Huam... Mayan capek jg... Bobo doeloe yk...

sini sini.....tidur ma Aa'.............. :oops:
  • Cool_Blue wrote:
    Ud d... Nyampe rumah jm 10-an... Bokap ud bobo... Huam... Mayan capek jg... Bobo doeloe yk...

sini sini.....tidur ma Aa'.............. :oops:

Gak salah manggil loe Aa'?

Dia manggil gw aja kakak. Loe kan jauh lebih tua dari gw, berarti harusnya dia manggil loe TANTE!

:lol: :lol: :lol:
  • Cool_Blue wrote:

@CL34R_M3NTHOL : Mang kk ruby ngisi acaranya? Wew... Keyen...
    ^_^

CL34R memang sering memberi kabar yang menyesatkan.

Gw gak ikut pas acara, cuma sempat diminta bantuan untuk hadir pada pelaksanaan Gladi Resik acara itu.
  • Wohoho... I'm back!!! Sorry y ud lama g ngisi... Lagi
    UAS!!! Wkwkwk... Doain biar dpt bgz y...
  • Huuuuuhhhh.... Akhirnya... Masuk lg...

Berita buruk... Gw ngulang klz 10... Gr2 sem1 gw mikirin hidup gw bkl jd ap... Hehehe... Skrg gw lgi mempersiapkn diri... Jumat gw backpacking k jogja... Doain slamet y...
  • Cool_Blue wrote:
    Huuuuuhhhh.... Akhirnya... Masuk lg...

Berita buruk... Gw ngulang klz 10... Gr2 sem1 gw mikirin hidup gw bkl jd ap... Hehehe... Skrg gw lgi mempersiapkn diri... Jumat gw backpacking k jogja... Doain slamet y...

hah.. didoakan deh biar selamat.. wew.. keseringan bolos ya?? udah di black list jgn2.. ayo semangat ya dek ... :)
  • woi panda u dicariin tuh ama mami oscar :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    woi panda u dicariin tuh ama mami oscar :lol: :lol:

Weqz... Mau Diapain? Wkwkwkwk... Maminy ke sini dunkz... Hahaha... Kok bisa gw dicari mami? Hehehe...
  • Cool_Blue wrote:
    abxis wrote:
    woi panda u dicariin tuh ama mami oscar :lol: :lol:

Weqz... Mau Diapain? Wkwkwkwk... Maminy ke sini dunkz... Hahaha... Kok bisa gw dicari mami? Hehehe...
    mau ditelpon lagi katanya :lol: :lol:
  • yang giat dong nyarinya.. secara lo masih anak skolaan alias berondong.. pasti banyak yang mau..
    Cool_Blue wrote:
    I'm jomblo... Hikz...
    Masih nunggu...
  • Lord Pimpy wrote:
    yang giat dong nyarinya.. secara lo masih anak skolaan alias berondong.. pasti banyak yang mau..
    Cool_Blue wrote:
    I'm jomblo... Hikz...
    Masih nunggu...

aaammmiiinnn.... Syukur d klo gt... Tp kykny skrg mo jomblo dolo d... Hohoho... Tp klo ad yg minat add msn aja... ^_^
Sign In or Register to comment.