BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hello, 25 m manly jakbar here

edited May 2008 in Jabodetabek
helo semua yg nongkrong di BF met kenal semua. gw 25 178 67 jakbar straight act mau kenal ma temen2 disini yg manly,gk sissy sm skali,gak bosenin,bisa jaga privasi,dll tuk jadi temen dekat ato bisa lebih..bagi yg berminat jadi temen gw silahkan kirim message ke gw.. kalo bisa beserta picnya.. gw tggu
«1

Comments

• kayaknya dr stat nya sih ok....
    cuman klo mau ngajak kenalan......ngasih foto dulu, pajang disni jadi sapa yg berminat sama elo jd bs kontak2 elo...ok?
    salam knl
  • mat kenal. gw tertarik dgn tawaran elu. untuk blh asiknya lagi elu add di www/[email protected]
  • freaky_boy wrote:
    helo semua yg nongkrong di BF met kenal semua. gw 25 178 67 jakbar straight act mau kenal ma temen2 disini yg manly,gk sissy sm skali,gak bosenin,bisa jaga privasi,dll tuk jadi temen dekat ato bisa lebih..bagi yg berminat jadi temen gw silahkan kirim message ke gw.. kalo bisa beserta picnya.. gw tggu

yakin manly dah str8 acting ?!!... banyak loh disni ngaku ngaku manly taunya di photo aja ngondek.. gimana kalo ketemu...?
  • freaky_boy wrote:

yakin manly dah str8 acting ?!!... banyak loh disni ngaku ngaku manly taunya di photo aja ngondek.. gimana kalo ketemu...?

tapi DIH dia udah yakin kalau dia Manly dan str8 acting, tapi gak tau deh kalau kita yang lihat LOL
  • freaky_boy wrote:

tapi DIH dia udah yakin kalau dia Manly dan str8 acting, tapi gak tau deh kalau kita yang lihat LOL
    liat saja kita2 kalo mau cari straight act, emmm ??
    LOL LOL
  • maaf,karena saya orangnya tertutup.. saya akan tukar pic bagi yg ingin kenal ma saya trima kasih
  • freaky_boy wrote:
    maaf,karena saya orangnya tertutup.. saya akan tukar pic bagi yg ingin kenal ma saya trima kasih

PM ah
  • YuPz...sMoga bnR2 dPt yg manLy yeee...!!!
    *BiaSanYa seH yg ngoNdeK nyaRi yg manLy...*
  • Met kenal buat semuanya ya

aku tinggal di daerah Semanggi Jakbar.
    Baru disini
    Kenalan yuk !
    pic ku ada di profile ku

salam kenal AJ

freaky_boy wrote:
  • Cielo wrote:
    Met kenal buat semuanya ya

aku tinggal di daerah Semanggi Jakbar.
    Baru disini
    Kenalan yuk !
    pic ku ada di profile ku

salam kenal AJ

sLm knL jg yeee...
    pic eKKe adiNda di siggY eKKe...
    :P :P :P
  • Kalau tajir PM gue yah
  • Kalau tajir PM gue yah

SeMaLeM beRePoNg Mak???
    MsH paKe EuRo ya???
    :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    Kalau tajir PM gue yah

SeMaLeM beRePoNg Mak???
    MsH paKe EuRo ya???

syukur2 pakai euro ... jangan2 pakai lip service lagi ... LMAO
  • d4vid4 wrote:
    dave_blue wrote:
    Kalau tajir PM gue yah

SeMaLeM beRePoNg Mak???
    MsH paKe EuRo ya???

syukur2 pakai euro ... jangan2 pakai lip service lagi ... LMAO

Ya aMpYuuuN jeNg...saMpe segiTunYa... :lol: :lol: :lol:
  • freaky_boy wrote:

lha situ ndiri picnya mana tho?

drmn gw tahu klo situ ganteng, picnya aja ga ada...
Sign In or Register to comment.