BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Coming Out stories...

2»

Comments

• Bagistav wrote:
    hercules wrote:
    Bagistav wrote:
    Salah room. Ke boyzroom sono. Baru belajar internet ya?

he tolol ! apa hubunganya salah room ama belajar internet ? gw liat postingan loe gak ada satupun yg berkwalitas.
    banci! Yang namanya main forum, main internet, ada etiketnya. Pelajari dulu content content dan subforumnya, baru lo boleh posting thread sesuai tempatnya.

Jangan asal main posting aja lo. Kampung!

Postingan gw ngga berkualitas? At least gw punya thread laris cong!

sudah.. don't fight di forum ini okay~
  • Madow wrote:
    firstlove wrote:
    albert2 wrote:
    cloe wrote:
    albert2 wrote:
    cloe wrote:
    albert2 wrote:
    Bagistav wrote:

lho.. bukannya boyzlove ya?? swttt... apa hubungan nya baru belajar internet ama salah room?? Zzzzz.. AddEmoticons12697.gif

itu tandanya nggak tau netiket jeng. tapi beneran salah warung tuh...

wedew...... AddEmoticons12697.gif
    dan apa maksudnya wedew itu...??? saya liat kok comment anda nggak pernah bermutu ya...???
    emang comment anda bermutu??

tapi i like albert commentnya sellau disertai emotiocon yang luchu2 dan nyambung , hehe keren

Albert Rules!!! 8) 8) 8)

@albert.. emoticons ny lucu.. nyari dimana??

@ all... ud nanggung.. lanjutin aja warungny...
  • Bagistav wrote:
    hercules wrote:
    Bagistav wrote:

he tolol ! apa hubunganya salah room ama belajar internet ? gw liat postingan loe gak ada satupun yg berkwalitas.
    banci! Yang namanya main forum, main internet, ada etiketnya. Pelajari dulu content content dan subforumnya, baru lo boleh posting thread sesuai tempatnya.

hua..ha..ha.., heh TOLOL basi bgt sih loe ! kamu bilang org kampungan liat omongan loe diatas dulu tuh !
  • hercules wrote:
    Bagistav wrote:
    hercules wrote:
    Bagistav wrote:

hua..ha..ha.., heh TOLOL basi bgt sih loe ! kamu bilang org kampungan liat omongan loe diatas dulu tuh !

peace okay~
  • edited May 2008
    hercules wrote:
    Bagistav wrote:
    hercules wrote:
    Bagistav wrote:

peace okay~

WaHHH...ChinCha SHepHerThyiiiNyaa ChiNTha DhaMhaii YacccHHHH.....
    FhrAn Ikhuttt...DhuCkung Dechh....!!!!
    HayOOO yaNg Damai...JanGan BerTengKAr... :)
  • Set dah 2 halaman isinya berantem aja, kirain ada cerita2 yg seru.
    Buang2 pulsa aja. Bang Mod di tutup aja threadnya.
Sign In or Register to comment.