BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Horror Stories... ( jgn masuk kalou takut )

edited May 2008 in BoyzStyle
gw yakin kalian semua pasti punya cerita2 serem. ntah cuman dari cerita org lain ato pengalaman sendiri. lebih baik share disini yuk... :)

Ok, I'll start...

Malam hari aku pulang dari rumah pacarkui, tiba-tiba mobilku berhenti (karena lampu merah). Tiba-tiba aku terkaget oleh mahluk-mahluk kecil berkeliaran di sekitar mobilku (tukang ngamen). Mereka menempelkan wajahnya di kaca mobil sembari mengeluarkan suara-suara aneh. Ketika itu kusadari bahwa di sekitar situ tidak ada mobil lain (soalnya udah lampu hijau). Aku segera tancap gas dan pergi secepatnya dari tempat itu (karena nggak ada recehan).

photo gak ada hubunganya dgn ceritaku, ini cuman buat efek seremnya aja. oya ini pic temenku.

Ok skg giliran kalian yg cerita...

Comments

• hercules wrote:

photo gak ada hubunganya dgn ceritaku, ini cuman buat efek seremnya aja. oya ini pic temenku.

yang di samping temen kamu ganteng juga yah... LOL
  • Iyem wrote:
    hercules wrote:

kamu lagi gak kesirep kan yem ?? dia kunti loh...

btw... mana horornya ?? ( sambil ngucek )
  • Mbak Puji wrote:
    Iyem wrote:
    hercules wrote:

loh... benchez ama kunti kan beda eda tipis...? jadi sebenrnya temennya yang mana sih...?
  • Iyem wrote:
    Mbak Puji wrote:
    Iyem wrote:
    hercules wrote:

loh... benchez ama kunti kan beda eda tipis...? jadi sebenrnya temennya yang mana sih...?

sebenernya mbak lagi merhatiin dari tadi, ini yang penampakan yang mana sih ???
  • Kalau tuh foto anak co ma ada hantu cewek di sampingnya itu kalau nggak salah aq pernah diceritai.

Ceritanya itu si anak itu pergi wisata ma temen2 sekolahnya terus dia foto di tempat yang nggak boleh difoto (local legend) katanya ada apanya lah, tapi dia mah cuek aja. jadi deh dia foto di situ.

Habis foto di situ, dia pulang dan badannya keliatan pucet dan demam. Waktu sampe di rumah juga masih kayak gitu, sakit nggak jelas, sering mengigau dan nunjuk2 ke langit2 kamarnya. Udah dibawa ke dokter tapi katanya dokter dia fine2 aja.

Setelah kurang lebih 2 minggu, nih anak tambah parah, sering muntah darah dan udah nggak bangun dari ranjang. Ama ortunya dibawa ke Paranormal tapi udah telat. Dia mati duluan. Menurut si paranormal, si hantu cewek itu merasa terganggu dan ngikut terus di anak cowok itu dan melayang-layang di langit2 kamar anak cowok itu.

Setelah beberapa lama pulang dari berwisata, foto nih anak yang dicuci ma temennya ada gambar ceweknya. Itulah ceritanya kalo nggak salah...
  • Kura wrote:
    Kalau tuh foto anak co ma ada hantu cewek di sampingnya itu kalau nggak salah aq pernah diceritai.

Ceritanya itu si anak itu pergi wisata ma temen2 sekolahnya terus dia foto di tempat yang nggak boleh difoto (local legend) katanya ada apanya lah, tapi dia mah cuek aja. jadi deh dia foto di situ.

Habis foto di situ, dia pulang dan badannya keliatan pucet dan demam. Waktu sampe di rumah juga masih kayak gitu, sakit nggak jelas, sering mengigau dan nunjuk2 ke langit2 kamarnya. Udah dibawa ke dokter tapi katanya dokter dia fine2 aja.

Setelah kurang lebih 2 minggu, nih anak tambah parah, sering muntah darah dan udah nggak bangun dari ranjang. Ama ortunya dibawa ke Paranormal tapi udah telat. Dia mati duluan. Menurut si paranormal, si hantu cewek itu merasa terganggu dan ngikut terus di anak cowok itu dan melayang-layang di langit2 kamar anak cowok itu.

Setelah beberapa lama pulang dari berwisata, foto nih anak yang dicuci ma temennya ada gambar ceweknya. Itulah ceritanya kalo nggak salah...

hhhhhiiiiiiiiiiiiiiiiyyyyyyy....... seremmmmmm!!!!!!! tambah takut dahh aku!!!!AddEmoticons126136.gif
  • ow.. ow.. menyeramkan..
  • Hmm... ada cerita yg lain ga? (tutupin gambarnya)
  • mana nih kok ga ada yg cerita ?
  • hercules wrote:
    mana nih kok ga ada yg cerita ?

mungkin byk yg takut karena gambar nya.. termasuk juga aku.. hhhhiiiiiiyyyyy.... gambar setan nya hapus plzzzzzz.....AddEmoticons12695.gif
  • Suka bc cerita horor, tp ga punya cerita horor
  • hercules wrote:

gue sih ga gitu demen cerita2 gituan ye...
    tp ni foto terlalu palsu.
    gue perna liat foto hantu yg editannya lebi keliatan real dr ini... :? :? :?
  • vinn wrote:
    hercules wrote:

gue sih ga gitu demen cerita2 gituan ye...
    tp ni foto terlalu palsu.
    gue perna liat foto hantu yg editannya lebi keliatan real dr ini... :? :? :?

wah kok tau kalo ini poto palsu...???

*lain kali kalo masuh tred ini pasang no images ahh*
  • asiikkk....ada juga yg buka thread ttg cerita2 horror...gw suka nih, pencinta horror....tapi klo hantu indo gw gak ngefek...malah bikin ngakak...gak serem buat gw...gw malah merinding ngeliat hantu asia...lebih ngena aja....makanya gw paling malas nonton horror indo...buang2 duit utk film yg gak berkualitas....fiiuuhhh

sambungin cerita hercules ahhh:

aku merasa malam ini berbeda dari malam biasanya, ato karena pengaruh pas ceritaan di rumah pacarku tadi tentang temennya yang kesurupan sampe gila yg akhirnya meninggal sepulang dari piknik, ahhh gak mungkin...ngapain percaya yg kayak gituan... ini kan zaman modern udah gak trend percaya hal2 gaib kyk gitu...

aku terus melaju mobilku sembari mendengarkan lagu2 di radio yg siaran 24jam, ku lihat jam di tangan udah menunjukkan pukul 00:45 orang rumah pasti udah pada tidur...

aku berusaha merilekskan badan, tapi ada yang aneh...aku merasa seperti ada yang mengawasiku, ku pikir itu cuma efek dari kelelahanku...tiba2 HP ku berbunyi...damn it bikin kaget aja, (rhita calling)
    "kenapa say...belom bobok?
    iyaa...ini juga masih di jalan kok...bentar lagi nyampe, iya2 gw tau...besok bikin surprise buat ultah nanik, ya udh u bobok gih
    gud night sweetheart" (pembicaraan selesai)

kabut malam ini tebal bgt pikirku, mungkin karena udh gak hujan bbrp hari ini...tiba2 suara radio menjadi tersendat-sendat, mengeluarkan bunyi2 yg berisik...suara penyiarnya terputus-putus...ku coba untuk mengganti frekuensi...
    yahhh mungkin cuma gelombang radionya yg ke ganggu...
    "lagu broken vow dri lara fabian buat u semua...yg malam ini masih belom bisa menutupkan mata ato masih mengerjakan tugas2..." (cerocos sang penyiar)
    sambil ikut menyanyikan lagunya (walopun gak hafal2 banget)
    I'll let you go
    I'll let you fly
    Why do I keep asking why
    I'll let you go
    Now that I found
    A way to keep somehow...

HHAAAAAAHHHHHHHHRRRGGGGGG
    tiba2....muncul suara aneh, lagunya pun menjadi gak jelas...n semakin membesar, karena panik akupun segera mematikan radio...

aku mulai memikirkan hal2 yg ngak2, n bikin bulu kuduk merinding...ku tancap gas mobil sekencangnya....
    gak lama pos perumahan tmpt ku tinggal sudah terlihat...
    "malam mas rhadit...habis ngapelin yah heheh" celoteh pak kidur yg bertugas jaga malam ini
    "hehehe...pak kidur bisa aja....yah gitu deh, mari pak...selamat malam" balas ku
    "oh iya2...selamat malam mas..."
Sign In or Register to comment.