BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

europe nightlife...

2»

Comments

• Gw pernah beberapa kali ke bar di madrid sini yg khusus gay, ada daerah yg namanya chueca n di sana bisa ditemuin sgalanya ttg kehidupan gay. Yg ada dark room atau yg strip.... Bar yg khusus nudist jg ada jd klo mau masuk harus gak pake apa2...... Taman ....pasti ada...apalagi bulan depan musim panas, jd enak2an lah di taman..........tinggal pilih.... :lol:
  • Madow wrote:
    satria wrote:
    Madow wrote:
    uhm, gw klo ke gay club bukan buat sex, cuman buat dugem aja..sex mah ama cowo sendiri aja udah cukup..
    beneran neh ..... 8) 8) 8) 8) 8)
    bener aja..org kan bda2, ada yg seneng mlacur ksana kmari, ad yg ngga..

iya seh .... mangkanya gue juga ngga ambil pusing kok .... urusan nya masink masink ajah ..... hehehehehehe
  • andy72 wrote:
    Gw pernah beberapa kali ke bar di madrid sini yg khusus gay, ada daerah yg namanya chueca n di sana bisa ditemuin sgalanya ttg kehidupan gay. Yg ada dark room atau yg strip.... Bar yg khusus nudist jg ada jd klo mau masuk harus gak pake apa2...... Taman ....pasti ada...apalagi bulan depan musim panas, jd enak2an lah di taman..........tinggal pilih.... :lol:

gue denger ada disko dan sumur baru di sekitaran grand avia tuh ..... sama satu lagi ngga jauh dr department store yg besar itu .... el cortes ingles apa gt namanya
  • andy72 wrote:
    Gw pernah beberapa kali ke bar di madrid sini yg khusus gay, ada daerah yg namanya chueca n di sana bisa ditemuin sgalanya ttg kehidupan gay. Yg ada dark room atau yg strip.... Bar yg khusus nudist jg ada jd klo mau masuk harus gak pake apa2...... Taman ....pasti ada...apalagi bulan depan musim panas, jd enak2an lah di taman..........tinggal pilih.... :lol:

eh ada gaycafè di utrecht belanda namanya jg chueca, mungkin diambil dari nama dari tempat itu kali ya..tapi cafènya itu justru cafè yg rapih, ga ada darkroom etc..yg berhubungan dgn sex, cuma tempat buat hang out aja, buat anak2 muda gtu..
  • andy72 wrote:

besok gw ke Madrif nih 3 hari, mau coba ke daerah yang loe bilang Chuieca yaq.... deket ama city ce3ntre ga tuh?
  • andy72 wrote:

besok gw ke Madrif nih 3 hari, mau coba ke daerah yang loe bilang Chuieca yaq.... deket ama city ce3ntre ga tuh?
Sign In or Register to comment.