BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(help) info kost kostan daerah tamansari/bip Bandung

edited May 2008 in BoyzStyle
teman teman BF bandung maaf kalau ini salah forum,tapi saya butuh banget info tempat kost di daerah tamansari/bip,soalnya saya baru dapat kerja didekat daerah itu.tolong banget ya... habisnya saya buta banget dengan tempat tempat kost yang ada dibandung.txb4

Comments

• wah sebulan yang lalu gua juga nyari2 tempat daerah sana. cuman gak ada yang cocok.

tapi sekarang dah dapet di daerah dago atas...

buat alvatar coba deh masuk ke bawah jalan jembatan layang. ato gak kalo dari arah sulanjana, ke atas (ke arak bonbin), setelah perempatan bawah pasupati, masuk ke gang yang pertama (nama jalannya lupa.)
  • kalo daerah taman sari coba di taman hewan. jalan sebelah bon-bin seberang itb. tapi agak kotor jalan masuknya. deket tps soalnya.

coba juga di cisitu daerah belakang itb. makin ke dalem makin murah biasanya.
    Q-Boz wrote:
    wah sebulan yang lalu gua juga nyari2 tempat daerah sana. cuman gak ada yang cocok.

tapi sekarang dah dapet di daerah dago atas...

buat alvatar coba deh masuk ke bawah jalan jembatan layang. ato gak kalo dari arah sulanjana, ke atas (ke arak bonbin), setelah perempatan bawah pasupati, masuk ke gang yang pertama (nama jalannya lupa.)

namanya Jalan Plesiran

cobain aja tiga-tiganya. harganya harga mahasiswa jadi ga terlalu mahal. standarnya 500 ampe sejutaan sebulan. fasilitas tergantung.
Sign In or Register to comment.