BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dangdut Mania Dadakan 3

edited May 2008 in BoyzStyle
Biasanya gw anti sama yang namanya dangdut. Bukan apa apa, tp karena ngga doyan aja ama jenis musik itu.
Tapi tadi waktu pindah2 chanel, ga sengaja liat TPI, eh liat cowok cakep peserta Dangdut Mania Dadakan 3.
Namanya Yusuf, peserta no 3. Orangnya putih banget, mulus, bodi slim. Pake baju item nyaris transparan.

Buat yang penasaran sama 'satpam' yg sering aku bilang, muka Yusuf mirip doi, tp satpam lebih cakep, lebih laki, dengan jenggot samar2 di dagu. Style satpam juga lebih macho, ngga benchong act kayak Yusuf. Tp Yusuf oke juga lho

mumpung sempat, nonton deh

Comments

• lebih cakep kakang Marcel :)
  • pilatme wrote:
    lebih cakep kakang Marcel :)
    itu sih gw kagak nolak :oops:
  • Ternyata ada juga yang nonton acara yang nggak lebih dari sampah ini
  • Bagistav wrote:
    Ternyata ada juga yang nonton acara yang nggak lebih dari sampah ini
    eh, jangan salah. Gw nontonin si Yusuf pake baju transparan doang. Kalo nggak, ya nungguin si ayang Ma'cel (dia ga bs ngomong 'r' ya)
    sayang si Yusuf kalah ya. Si waria juga kalah. Padahal doi suaranya paling asyik, cowok oke, cewek merdu
  • aku juga ga terlalu suka ntn acara dangdut apapun itu... emang dasarnya ga suka ama musik dangdut, pernah aku sekali ntn dangdut mania gara2 penasaran, waktu acara ini awal2 muncul temen2 sekantor pada ngetawain aku dan bilang kl mukakku mirip bgt sama si marcel composer/pimpinan band nya di dangdut mania itu lho... karena penasaran ya aku nonton, menurutku mukakku ngga mirip kok... cakepan si marcel itu lah... cm betenya kl di kantor ma tmn2 cewe suka di panggil yayanx marcel minta goyang dombret dikoploin!!!!!!!! oh my god aku geli aja dgrnya.... tapi ya drpd ku tanggapin serius buang2 energi ya aku diemin aja
  • KDI dong... mari digoyang..... pinggulnya lagi... ayo ivan gunawan! eko patrio juga, sini goyan gdi KDI ajah!
Sign In or Register to comment.