BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari teman ngesex bisex

edited May 2008 in Jabodetabek
Saya mau cri teman ngesex yg umur 35 thn ke atas bisex. Hub [email protected] sgra yah dah ngebet.

Comments

• Saya mau cri teman ngesex yg umur 35 thn ke atas bisex. Hub [email protected] sgra yah dah ngebet.

eKKe bR 25 tHn aNd bKn BiseX... :P :P :P
  • ce ileh.. segitu nya, moga dapet ya bang.. sukses deh.
  • Saya mau cri teman ngesex yg umur 35 thn ke atas bisex. Hub [email protected] sgra yah dah ngebet.
    bisex = bahasa halusnya krn gak mau dicap sebagai binan! padahal tetep sama aja.......binan lagi binan lagi(kedok = bukalah topengmu,hihihi) :lol:
  • leeon wrote:
    Saya mau cri teman ngesex yg umur 35 thn ke atas bisex. Hub [email protected] sgra yah dah ngebet.
    bisex = bahasa halusnya krn gak mau dicap sebagai binan! padahal tetep sama aja.......binan lagi binan lagi(kedok = bukalah topengmu,hihihi) :lol:

Hmmm...kLo taNte LeoNa kaN baNci yaaa??? :lol: :lol: :lol:
  • Biseksual: bisa sama laki, bisa sama binan
  • dave_blue wrote:
    leeon wrote:

dave............tante bukan banci :evil: :evil: tante seorang jejaka tulen yg masih culun tauk! :lol: :lol:
  • leeon wrote:
    dave_blue wrote:
    leeon wrote:

dave............tante bukan banci :evil: :evil: tante seorang jejaka tulen yg masih culun tauk! :lol: :lol:

IdeNtitaS geNdeR ya Bo...!!! :lol: :lol: :lol:
  • finezephyr wrote:
    btw bisex2 di forum ini ada yg tau milis, ato forum sejenis buat bisex2 gak?
    menurut gw kalo forumnya bisex kemungkinan dipopulasi ama cewek-cewek juga.

ato yang bisex2, ada rencana cari2 cewek gak? bener2 sex bisex, 1 cewek 2 cowok misalnya. Asik tuh.

UnfoRtunateLy...
    eKKe bKn BiseX...
    :P :P :P
  • finezephyr wrote:
    Iiiiihhhhh mas Dave
    nyosor ajah kayak Soang.

Mang sape yang nanya ente bisex apa bukan? :D

MeMpeRtegaS kLo eKKe iTu peWoNg... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.