BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BEYONCE KNOWLES ROOM

edited May 2008 in BoyzStyle
Argggghhhh...Ngiri banget ada room Mariah Carey...
Sebagai fans berat Beyonce...
Nie aku bikin room khusus buat Beyonce Lover...

Kalo gue paling suka ama lagunya

DANGEROUSLY IN LOVE

-Dangerously In Love
-Baby Boy

B'DAY

-Irreplaceable
-Dejavu
-Suga Mama

Keren...
Kalo ada info-info ato wallpaper keren Beyonce share yah...
«1

Comments

• Gue Juga Big Fans BEYONCE

:) :) :)

SAMPAI2 GUE BELA2IN NONTON KONSERNYA KEMARIN
    WALAUPUN MENGORBANKAN HARTA!!!!!!

Tp puas banget liat dia langsung!! sebanding dengan pengorbanan gue

gue suka di krn orangnya low profile bgt, and have a great attitude,
    langu favorite gue

irriplaceable,beutyfull liar, and baby boy!!!

sayang gue ngak bisa ngeliatkan foto2 dia waktu konser kemarin!!! KEREN BGT!!!
  • wahhh gw juga suka ama neng beyonce, paling suka lagunya crazy in love, irreplaceable, listen, banyak dahhh...

dia tuh sexy abiss...tapi juga low profile, gak sombong...bener2 keren...dancenya bikin gak nahan....eh dia udh nikah kan ama jay z?

BEYONCE..
    keren mampuss.. gw juga suka ama diaa..
    kl ngdance powernya abis-abisan..
    trus stiap pnampilannya slalu punya konsep..
    dancernya keren-keren..
    ampe si carmit PCD yg rambutnya merah kan mantan dancernya beyonce..

lagunya yg gw suka
    - dangerously in love.. *stiap konser improv-nya keren mampuss..
    - freakum dress..
    - get me bodied.. *easy listening bgt
    - yes..
    - me myself n i..

banyakk dehh..

tpi sayang.. pas konser kmaren..
    kurang greget..
    apalagi faktor tempat..
    sama tata letak tempat duduk..
    mungkin krn promotornya baru..
    dan baru pertama kalii datengin artis.. langsung sekaliber beyonce..
    untung smua pralatan panggung dan lighting dibawa sendiri ama kru beyonce dr amerika.. jd gak ngecewaiin..
    gw aj yg duduk di platinum ngliatnya ampe ngedongak-dongak..
    diamondnya udahh abiss gtu..
    yg di diamond scara arteess smuaa.. hmmm..

nihh poto pas dia konser..
    kurang jelas krn dr hp..
    abisnya pnampilan dia kbanyakan gw rekam di videocam..

• G masih bingung kenapa sich...dia akhirnya memutuskan untuk nikah ama jay-Z.....pasti it's all about money..... :x
  • gak ada lagunya dia yg aku gak suka, semuanya suka !.
    dan asal tau aja tante oprah aja bilang kalo panggung hiburan amerika cuman milik satu cewek yaitu, mbak yu Beyonce !!! keren kan ?

[img][/img]

• lagunya beyonce sukaaaaaaaa semua... apalagi bf aku... dia suka bgt...
    tapi paling suka ama he still love me,resentment,irreplaceable,de javu,fever,crazy in love,baby boy buanyak lageeee
  • waaah... akhirnya ada juga yang bikib thread selain mbak Mariah

lagunya beyonce hampir semua gw suka
    yg pailng gw suka:
    irreplaceable ama baby boy
  • yayyy gue suka beyonce akhirnya ada threadnya gue juga suka destiny's child hehehhe

beyonce yg d best itu de javu,crazy in love,sama irreplacable
  • gw berani deketin gebetan gw yang straight gara2 di fs nya dia beyonce, terutama yang dangerously in love, jadi fav music nya dia..

buat gw sebagian besar cowo yang nge fans sama lagu2nya beyonce itu rada2 "confirmed", apalagi yang pas nonton konsernya nyanyi2 dari awal ampe abis.. hehehe

thx beyonce, for making people coming out :twisted:
  • yayyy gue suka beyonce akhirnya ada threadnya gue juga suka destiny's child hehehhe

beyonce yg d best itu de javu,crazy in love,sama irreplacable

Wah...gw juga fans berat Destiny's Child...sayang banget bubar yaa..

Beyonce suka,,tapi belom nge-fans..hehe...
    Lagu fave : Irreplaceable & Crazy in Love.
  • gw berani deketin gebetan gw yang straight gara2 di fs nya dia beyonce, terutama yang dangerously in love, jadi fav music nya dia..

buat gw sebagian besar cowo yang nge fans sama lagu2nya beyonce itu rada2 "confirmed", apalagi yang pas nonton konsernya nyanyi2 dari awal ampe abis.. hehehe

masak sih??heheehhe

destiny's child lagunya bgs2 personilanya suaranya maisng2 berkaralter n tehnik vokalnya bgus,yg gue ga suka sih cumn si beyonce suka over expos kl di destiny's child

masak sih??heheehhe

destiny's child lagunya bgs2 personilanya suaranya maisng2 berkaralter n tehnik vokalnya bgus,yg gue ga suka sih cumn si beyonce suka over expos kl di destiny's child

Bukan over expose,tapi emang dari sejak muncul destiny's child si beyonce kan emang yang paling menonjol???
    Secara dia paling cakep,paling sexy,suaranya juga menurut gue paling keren,udah gitu yang memproduseri album destiny's child kan kayaknya family-nya beyonce khan?secara...tapi beyonce emang de best kok buat gue...

Sayang banget gue gak bisa liat konsernya,secara jauh banget dari tempat gue...Gue udah ngebayangin kok kalo konsernya bakal seru banget...Ada yang jual rekaman konsernya dia gak yach?kemaren aku baru aja beli dvd-nya dia keren banget...

Kalo video klipnya yang paling suka apa?

Kalo aku sih Irreplaceable(Pas cowoknya ditarik jaketnya ma beyonce,eehhh...ternyata bukan ngajak cowoknya balik malah minta nyopot jaketnya)Baby Boy...Kalo yang destiny's child kayaknya klipnya Emotion yah...keren abizzzz...
  • klo soal suara mungkin masih banyak yg lebih bagus ato sama dgn beyonce...tapi menurut gw, klo soal dance Miss Beyonce gak ada yang bisa nyamain...gilaaa...dia klo ngedance bener2 mantap...gak ada yang gak enak diliat dari setiap gerakan body nya....

btw nih wallpaper beyonce editan gw hehehe....standar aja sih
  • Beyonce New Song
    Now I Know (snippet)

ada yg punya mp3 nya??? bagi donk
  • h,,, tapi dia agak nggak ngehargain dancernya....

soalnya tiap ada acara manggung dia nggak mau ngasi akomdasi buat dancernya.... padahal tau sendiri dia manggung kemana aja.... tapi bayaran dancernya lumayan sih... *lumayan parah*

kalo dancenya... gw seneng yang di dej vu.... waktu di pasir-pasir.... gila aja jinjit bisa ngedance macam itu... lari-lari nggak jelas... sumpah keren banget.,...
Sign In or Register to comment.